Прочие взаимоотношения
Решила сделать мужчину... счастливым... вопрос... ГДЕ Мужчину то теперь найти?
И теперь... от счастья ему - не спастись??!.;)))
Владимир Тютьков
)))))))) ...ну да)))
Так, прячемся))))
задача не из простых - среди пьяниц - матершинников - наглецов - куряк и наркоманов - очень сложно будет найти достойного - посуди сама - не успеют познакомится сразу признание в любви с первого взгляда и кровать кекс ему подавай а ведь перед кроватью можно сразу у него спросить показать справку от врача-венеролога что не заразный - ведь тебе же не известно с кем он до тебя кувыркался и какую заразу мог подхватить а основных зараз их две
ГЕПАТИТ Е и ВПЧ - тихая смерть как прозвали ее врачи и вакцины еще нет
и как только спросишь эту злополучную справку - М со своим признанием мгновенно исчезнет из твоего поля зрения
можно конечно порекомендовать на крайний случай обратится к ГУЗЕЕВОЙ - ТЕЛЕВИЗИОННАЯ СВАХА - возможно она подберет тебе достойного
в клубе знакомств
))) Ты не ищи, сами придем ))) за счастьем то ))))
да с хорошими мужчинами все плохо.. хоть сам становись хорошим..))
ставь себя на авку тут все женщины кто смелые ставят ...ну скушаем обещаю ...подберем мужчину ...
Владимир Тютьков
Ромка... одно время стояла я... реальная... но со спины)))
только секса хотели... а счастья нетЬ)))))))
Я тут! ))) Можешь начинать, делать меня счастливым!!!
Владимир Тютьков
А ты змей не бАиССя?)))) ядовитых и с капюшоном!)))
Определенно точно не здесь. Здесь все парни неудачники. Так говорят тети)
В лесу, он там живёт, один, в землянке.
Владимир Тютьков
Карту нарисуй!))) как пройти)))
На сайте знакомств. Проверено, и не только мной.
Не стоит начинать новое знакомство с угроз)
ну точно не здесь . Хотя пишет сейчас тебе мужчина .
На Солнцыыы
меня осчастливь
выходишь на улицу, выбираешь и делаешь счастливым ))
Владимир Тютьков
А ты ...уже под моим подъездом... стоишь... что ля?)))