Прочие взаимоотношения
Как сделать Мужчину...Счастливым?))))
просто улыбнуться ему...)))
родить ему футбольную команду и при этом быть рефери)))
к мужчине на самом деле надо относиться как к ребёнку- хвалить, баловать, ласкать, потакать ему, играть с ним (попутно воспитывая-кнут и пряник) . Я СЕРЬЁЗНО! попробуйте купить 2 конфеты-ему и ребёнку- увидите как он будет доволен и никому свою не даст: конфеты- это образно-может что то другое...
Странное это чувство - любовь.. .
Когда любишь человека, ты любишь его любого.
Когда он злится и ругается в пробке.
Когда полумертвый от усталости приползает с работы.
Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом, и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
Когда он плачет в кино.
Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.
Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион", "траффик неважный", "гаишник-урод", и "Господи, опять понедельник".
Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав.. .
Ты любишь его от макушки до пяток.
С обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленным¬и от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита.. .
Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.
Странное это чувство - любовь.. . Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным.
До боли вдоха.
До невозможности выдоха…
Когда он злится и ругается в пробке.
Когда он плачет в кино.
Ты любишь его от макушки до пяток.
До боли вдоха.
До невозможности выдоха…
попробуй минет, ональный секс, посмотрю его порнушку - сделай так же.
меня лехко)))))))) покажеш?))))
Андрей Михалёв
смотри....счастливчик))

соблазнить, накормить пройти через легкое в митральный клапан через него в левый желудочек постучать три раза и если после этого ни кто не откликнется нацарапай ногтями дурак
накрмить и уложить спать