Прочие взаимоотношения

как сделать мужчину счастливым????

Меньше слов, больше секса.
Мария Карпова
Лучший ответ
Никак.. . каждый сам творец своего счастья
Дай ему на пиво и овали нах от телевизора!
Ваша любовь - сильнейший допинг.
Antonina Scherf
Это только половина вопроса.. .
Счастливым можно сделать только своего мужчину. А как его делать своим? И где прежде отыскать??..
слово счастье относительно, можно осчастливить его если он коллекционер монет, новой монетой, а можно родить долгожданного малыша, в любом случае, хоть счастье его и будет коротким, то выполнить его желание на данный момент
Білім Айнасы
Люби его так чтобы он никогда не сомневался в твоей любви
Михаил Удин
мужчина будет счастливым с той женщиной, которой он будет ноги целовать. а для этого он должен влюбиться. влюбить мужчину в себя это и есть проблеа большая. мужчина любит с первого взгляда. если вы его женщина физически, то и делать вам ничего ненадо. он сам все сделает. женщина завоевывающая мужчину, вызывает у него только ненависть. выбирает мужчина женщину. потом она выбирает нравитя он ей или нет. но мужика не обманешь. это внутреннее чуство. оно или есть или нет. никогда и никакими поступками мужчину не притянешь. только на время. он всегда будет тянуться к той на которую только с первого взгляда стоит... и пироги с капустой не помогут
Aigerim Kurmanbaeva
лежи рядом и молчи
Тебе точно этого не сделать.