Прочие взаимоотношения

Только мужчина знает, как сделать женщину счастливой, сама она не сможет?

Знаешь мой хороший.... может это и так... но думаю что у всех разное понятие о счастье и о том кто такой мужчина... потому что для меня счастье это в первую очередь ребенок.... потом конечно же ЛЮБИМЫЙ... семья... и родные....
Александр Карпекин
Лучший ответ
Как наивны порой слова. Думайте, что желаете, да вот без женщины, вам и жизни нет в прямом смысле. Да за ручку ведет ОНА вас по жизни. Женщина умная возвысит любого мужчину и поднимется до его высот, а вот ЕСЛИ, то про это вам и думать не нужно ...плохо будет!
Евгений П.
100% ПРАВ !!!
Женщина... -не полноценна, без мужского присутствия....
и не догадается даже об этом...
Любовь Врубель
Роман *** ну что ж ты так жесто ко то с нами Вась???
мы догадливые....
без нас и вам счастья то и не видать!!!!
Согласна на все 100%!!! Без мужчины-никак!!!
Юля Бабич
eshe kak smozhet !!!:)))))
сама - неа, сама - слово даже нехорошее какое-то...
именнннннноооооооооооо только женщина знает как сделать себя и мужчину счастливым)))
Usmon Mahmadyorov
Есть определение, относящееся только к женщинам-просто счастье и женское счастье. Делаем вывод-Женщина может быть счастлива и без мужчины, но не полностью.
....не только мужчины делают женщину счастливой....
Sergei Seleznjov
Сама ОНА сможет ВСЁ ...даже ТО, как сделать мужчину счастливым, когда он делает счастливым женщину...))))))))))))))))
Если женщина не знает, что делает ее счастливой, то откуда это узнает мужчина?
Оюладает ли женщина ДАРОМ осчасливить мужчину (мужа) ? - Обладает - но не даром!
Foxx A.k.a Jakee
Она-то сможет!! ! А вы чего в это время будете делать? Опять халтурить?))))))))))))