Смотря что ты понимамаешь под головозатуманивателями. Ну мне лично внимания, заботы, очучения что меня любят и я единственная вполне хватит ( ну и без секса конечно не обойдёшься) .
А нафиг тебе тада женщина- типа тумбочка с ручками? экономная стиральная машинка?
Чот я тя не пойму, что за жононенависничество?)))))
Прочие взаимоотношения
Можно ли сделать женщину счастливой? Без денег и головозатуманивателей?
женщин как и мужчин огромное количество и обязательно найдется та, которую все устроит.. . из перечисленных условий...
Счастье - это когда получаешь то, чего хочешь. Если женщина хочет не денег и не головозатуманиателей, а чего-то ещё, и ей это дают - она будет счастливой.
Можно. И нужно.
какое то время..
Женщины за любовью готовы даже в ссылку (исторических примеров не мало).
Можно та можно, вопрос на долго ли )))))
Если не врать о своих чувствах - можно!
можно ))))
Как сделать женщину счастливой?
Богатство мира кинь к её ногам?
Но для неё важнее быть любимой,
Самой любить, взлетая к облакам.. .
Взгляд озорной невольно манит,
легка походка, спорятся дела.
Ничто и никогда пусть не печалит,
друг милый, твоего чела.. .
Года летят, а нужно ли считать их,
когда в душе волнуется весна!
Судьба твоя расщедрится и явит
Ночей и дней Любви тебе сполна!
Богатство мира кинь к её ногам?
Но для неё важнее быть любимой,
Самой любить, взлетая к облакам.. .
Взгляд озорной невольно манит,
легка походка, спорятся дела.
Ничто и никогда пусть не печалит,
друг милый, твоего чела.. .
Года летят, а нужно ли считать их,
когда в душе волнуется весна!
Судьба твоя расщедрится и явит
Ночей и дней Любви тебе сполна!
конечно!!!!
разумеется нужно чтобы она не менее 4 разв неделю вечерами в спальне звала маму женщины я прав ?
а ты браток если у тебя не получается может какой нибудь имитатор купищ? а если у тебя нет денег хотя бы морковку говорят помогает женщины я прав?