Прочие взаимоотношения
Как сделать женщину счастливой?
жить ЕЮ
подарить ей много много денег
никак не получится. Если женщине дать всё, чего она хочет, то она захочет и ещё то, чего раньше не хотела.
Подарить ей много детей.
Не стоять у нее на пути
По жизни я Романтик и раньше думал, что цветы, мягкие игрушки, сладости и романтические фильмы делают девушку счастливой.
Сейчас же я думаю по другому: да, все выше перечисленное делает ИХ счастливыми, но только в начале отношений. Через 1-2 года отношений ей будет "насрать" на цветы, на романтические ужины при свечах и тому подобное, ЕЙ (женщине) нужна будет только кредитная карточка с безлимитным счетом.
Hrach Hrach
Может не все такие..
Сделать ей ребенка)
Стать для неё ВСЕМ
Нужно делать неожиданные сюрпризы, может иногда и глупые, но приятные. Только нельзя одно и тоже делать часто, все что часто делаешь надоедает, каким бы замечательным не было. Нужно делать перерывы.
Тут надо включать воображение. Просто сводить в кино, букет цветов, ужин при свечах... все это замечательно, но без фантазии. Если цветы, то как-то особенно их подарить, хоть на веревку привязать и к окну спустить или под окном куст розы посадить.
Женское сердце всегда покоряли проделки и приятные выдумки. Это всегда были мальчишки хулиганы, ведь они умели фантазировать и не боялись реализовывать то, что приходило на ум.