Прочие взаимоотношения
мужики СВО...! мужики СВО...! нам Мужикам которым за 40 просто нет времени ухаживать! есть другие мнения?
еще на что у вас нет времени?!.. лентяи....
поэтому они еще и КО...!)))
нам?) )
да это неинтересно только тем... кому женщина не НРА))) )
а так знаю, что мужчины ну такие знаки внимания оказывают... внезависмости от возраста) )
личный опыт)) хихи)) )
Виктория Вареникова
ну яб те тож оказал))))) приветики Рыжуха!!))
Мужики может и СВО..., а по поводу мужчин - никакие они не СВО..., а очень даже любящие нас, женщин и любимые нами, женщинами: ) Я так вообще не знакома ни с одной сволочью мужского пола, поэтому я скорее стану на сторону мужчины, чем приму политику женщины, в особенности политику истеричной особы, обвиняющей во все своих бедах мужчин:)
Виктория Вареникова
приветики Душа Моя!!)))
)))мужчины ---как дети, их надо ЛЮБОВЬЮ И ЛАСКОЮ укутывать)))
А нафига они тогда вообще к женщинам цепляются, если одной ногой того.. на том свете! Времени нет только у пациента реаниматолога. Вернее- есть, но мало.
У меня другое мнение!! Ухаживать никогда не поздно, желание ухаживать! Вот что нужно!
Виктория Вареникова
приветики!!! и тебе того же!!!
время есть всегда-было бы бабло, желание, интерес!
А нам и не нужны долгие ухаживания ))).
Отмазка...
Есть мнение: почему у них нет семьи? То ли пил, то ли гулял по-черному (до какой-нибудь венерической заразы) , то ли больной на голову.. . Всех приличных разбирают; они даже уходят от жен - сразу в другую постель.. .
:))))))))))
согласна с Вами! женщины всё принца ждут, сами ни на что не способны. строят-строят из себя что-то-не понимают, что их век короток.
Женек те сягодня.... ня не прет просто..
Многие просто начинают ценить свое время и не растрачивают его по пустякам...
....а ...придется.... (куда денешься с подводной лодки..?)
Тогда чо со старухами жирными сидишь? ищи нормальных женщин
Так вспомни свою молодость, какие проблемы?