Прочие взаимоотношения

Все мужики СВО....Или есть еще джентльмены?

- Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают! - Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать - и не прикоснется. - Рассказывай сказки! - Да я по себе знаю!
Abel Sanchez
не все мужики сволочи, есть умные. )
я не верю в мужскую верность, просто есть мужчины, которые уважают чувства своей половинки и она никогда даже не усомнится в нем.
Firdavs Ashurov
Лучший ответ
Павел Перевалов А я верю в мужскую верность, и в вечную любовь тоже верю)
Это невероятная редкость, один случай на миллион, возможно...
НО ЕСТЬ! )
я знаю есчО одного.. . я ему сейчас ответ пишу)) ) ахахахахаха
Алексей Глухов
не все... иначе... кого же нам любить?)))
Indira Karbaeva
За одного точно скажу - душа Дон Кихота, внешность Дон Жуана!
Настоящий рыцарь! И пусть джентльмены отдыхают! ))
Есть и такие и сякие. А мой муж пусть только попробует с другой девой в постельку прилечь.... Ой, я даже думать не хочу об этом!))) ) Жесть!
Незнаю... .
Воможно мне повезло. .
но ни одного сво.. .
я не встречала в своей жизни)) )
Петр Манзик
Abel Sanchez Я только только написал ответ тебе на вопросик, где объяснял причину своего появления....
Приветик
а я СВОЛОЧЕЙ Люблю))))))))))) ) с ними интересней)))))))))
это ты у меня спрашиваешь?)) )
В чем разница между любезником и джентельменом? - Второй врачует зло, который причинил первый. (...)
Герцогиня Диана
Надя Икумапаий
Abel Sanchez Привет, какая Авачка у тебя прятная :):):)
оть реально по себе знаюю..
Сволочью для одной мужчина может стать именно потому, что для другой он джентельмен.
Андрей Муханов
Американка:
- Oh, my God!
Русская:
- И не говори, мой тоже гад.
Дашенька *********
а вы к какой категории себя относите?
есть.. . но это вымирающий вид, занесенный в Красную книгу
ща такие джентельмены что лучше СВО
Сволочи наверное и есть, но это чужие.... а наши хочется надеяться джентельмены :))))
они в красной кн.)
В мужском племени есть и СВО и КО и еще много зверей ...но и джентльмены тоже попадаются... только соотношение между ними разное....
Indira Ramazanova
Не хочется обижать сильную половину--но есть как и среди мужчин, так и среди женщин СВО....
Саид Касимов
есть конечно и сво... )
но всегда веришь, что
тот кто рядом с тобой совсем другой)
и самый лучший)
Настасья *****
не все...
Возможно Джентельмены и есть,
Только среди СВО.. . их не видно...: -)))
Конечно, если рядом есть ЛЕДИ!
________ ________