Прочие взаимоотношения

А вот почему мужики такие сво....Ну прям везде видят только один целлюлит и лишний вес... (+)

Позволяют себе в наш адрес такие слова как телка, кобыла....а после 20, вообще оказывается, что мы уже старые (открыла для себя Америку). Ну ведь не может же нормальный человек вести себя так по-свински? P.S. Начиталась гадостей на форумах, за женщин обидно.
Так думают те которым не дают, не парься мы вас любим....
Роман Городков
Лучший ответ
не надо читать. и мысли других лучше не знать
меньше знаешь-крепче сон
никто никогда не думает хорошо об окружающих
Алиса Фаи
потому что целлюлит и лишний вес - это красиво.
они его не только видят, но ещё и трогают.
Руслан Семенов
Да не обращайте вы на таких убогих внимания. Вы думаете кто такое пишет у него есть женщина???? Нет, от поэтому он и выливает свою злость) Можно подумать сами красавцы)
На всех мужукоф конечно не угодить!!)) ) Но не стоит обращать внимание, на тех. кто пытается оправдать свое бессилие перед женщиной, ее мнимыми недостатками!!!)))))
Игорь Проскура
Ну... по-моему такие мужчины самоутверждаются за счет унижений в адрес женщины.... Настоящий мужчина не позволит себе оскроблять женщину, какой бы она не была.
Ну не прям у всех.... У некоторых видят грудь и красивые ножки... смотря как все преподнести....
Юристы 5
А ты расслабься и не загружай себе мозг такими вредными для здоровья мыслями! Люди сами к себе притягивают всяких уродов. Ученые провели эксперимент: в комнате находилось 100 мужчин. 99 из них красавцы, спортсмены и очень порядочные люди и всего 1 сво. . У него даже на физиономии было это написано. . Запустили женщину, которая утверждала, что все мужики козлы, в эту комнату. . И ведь она-таки выбрала именно того гада! Кто же виноват в этом? Ответ: только она сама. P.S.: даже у молоденькой девушки, если поискать можно найти недостатки. Но любящий мужчина увидит даже в них достоинства! Проверено! ))
они не хотят чтоб мы в них замечали не бостатки тот же самый жир и д. т и т. п