Прочие взаимоотношения

Прям разрываюсь Фся)))....Между "Все Мужики сво" и "Берегите Мужчин" ))))...Что выбрать? И Почему?)))))))

Давай объединим! Берегите сволочей! Почему?? ? Так мы же кончимся и за вас возьмутся!! ! )))) С уважением. Я.
Миша Климкин
Лучший ответ
Сергей Бугаев Взаимно)) Отличного настроения!)
монетку кидай ))))) каждый раз )))))
Алла Малярчук
ты теперь Оракул )))
дажна знаць фсе )))))))))
с Днюхай !))))))
Рафил Аминев
Сергей Бугаев Оооооо, спасибо)))
Я и не заметила, млин))))
Ну чё ты так шум поднимаешь, паникуешь?!)) Зайди ко мне срочно и я сам разорву тя прямо с середины на две части и тебе будет приятно и успокоишся!!!!)))))))))))))
Берегите мужчин, а то скоро вымрут эти сволочи))
Выберай мужчин))) только настоящих. А это, от меня тебе))
выбирай береги сво. и истина не страдает и гуманизм
Итого.... лозунг))))) -"Берегите мужчину.... свол.... еще Ту !"
Саланович Юрий
береги этих сво.. . с ними тяжело, без них скучно
Elena Maksimova
конечно "берегите мужчин" ...ну как их можно не любить? и как без них прожить?? ? и далеко не все....)))))))))))))))
Береги тех, кто не сво...
Влад Ерёмин
а может что-то третье стоит поискать...
конечно берегите мужчин!!!! а то остались сво....)))))
Надо беречь того, кто о ВАС заботится. А "сволочи"это в общих чертах.
Берегите мужчин, ну не все же они сволочи )))
Я-ЗА МУЖЧИН! Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН! ! ДА КУДА МЫ БЕЗ НИХ? ? ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО МЫ, ЖЕНЩИНЫ, ВЗВАЛИЛИ НА ИХ ПЛЕЧИ? МЫ МНОГОГО ОТ НИХ ХОТИМ, ПОРОЙ ЗАБЫВАЯ, ЧТО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ, ЛАСКЕ И ЛЮБВИ. . МУЖЧИНЫ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!