Прочие взаимоотношения

Говорят.."Мужиков мало, их беречь надо"))))....И как понимать это...БЕРЕЧЬ?))))

Кормить, любить и никогда не бросать ))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
'Берегите мужчин - не выходите за них замуж! '...
по голове не бить по возможности..)))
Дмитрий Балан
Мужчин меньше на 10 млн. конечно пыль не надо сдувать, но беречь своё счастье с мужчиной обязательно надо.
пыль с них надо вытирать регулярно.
напоить, накормить, спать уложить... ага.. и мух еще отгонять...)))))))))))))
Это значит надо выкинуть из головы мысль о прикусывании!))
от других мужиков.. почти мужиков..
Холить и лелеять)) )
И никогда не перечить)))) )
Что мужик сказал исполняй безприкословно))))
искуствено разводить, чтоб не вымерли
Юрий Катаев
пылинки с нас сдувать))))
Batyrzhan Shakmanov
как только мужик попался в руки, то сразу его в ткань завернуть от пыли, побрызгать дихлофосом от моли, и шкаф его, родименького, от чужих глаз завидущих, да рук загребущих)))))
не давать им и словечка вставить в свою РЕЧЬ, глушить их шумом своей и брать за рога и вести в своё стойло ...
Marina Denisova
как я понимаю.. . холить и лелеять.. . бездельников, альфонсов и пьяниц.. .
б-р-р.. . вот кто бы нас сберёг!! !
"Мужиков мало, их беречь надо" - это мужчины сказали.
типо мы их кормить должны, бречь, делать то что нас попросят и конечно же не доставать с тем чтобы они помогали нам убираться дома
мужики у нас и так изнеженные стали до нельзя-бабы как лошади ломовые вкалывают, а мужчинки постанывают, то в боку колет, то головушка болит, короче не беречь их надо, а гонять как сидоровых коз! женьщины поддержите!