Прочие взаимоотношения
Почему мужики говорят что быть одному хорошо? Я понимаю многие предают но разве жизнь остановилась? Факт же что в
полтиник будешь один никому не нужный х*р.. Далее старость и смерть. Разве нормальных не бывает женщин? Шел по улице видел людей разных возрастов. Молодые канеш беззаботные а в возрасте уже все семейные...
самое интересное, что и в старости даже, если был женат, можешь остаться один и никому не нужным
Александр Шпак
как и жена в принципе
Нормальных женщин в России не бывает.
Пользуются, предают, играют. Надёжные женщины либо с красавчиками, либо с богатыми
Мне нормально одному.
Был момент в армии.. посадили меня в камеру метр на два, через 3 дня следователь и говорит, - в часть хочешь? Я отвечаю, не хочу, хочу в камере сидеть. Он говорит, что не имеет права держать дольше 3-ёх дней, без оформления, и выдачи постельного белья, и меня отправили в часть. А мне тупо на досках в этой одиночке, было комфортней, чем части.. Тихо, спокойно, никто не заёбывает. Лежи и спи)
....
30 лет прожил один, квартирку купил, живу, ремонт делаю и тд. Красота)) И дальше проживу))
....
Александр Шпак
почему попал?
Потому что не надо нести ответственность за кого-то еще. Не хотят лишних головняков. Не нагулялись. Кому-то действительно одному проще. Но все-таки до поры до времени это удобно.
Всё правильно говорят, всё верно...
Разные бывают пары. Одни собачатся всю жизнь, другие нежно держатся за ручки и после 80-ти на зависть18-ти летним. Мужчина совершает всего 2 поступка в жизни. Выбор профессии и выбор жены определяют его бытиё.
потому что многие люди из-за своих комплексов страхов и эгоизма зашкаливающего делают жизнь друг друга невыносимой. после такого никакой семьи не захочется.
так женись!)) в чем проблема))
Рука тебя и сексом обеспечит, и постирает и приготовит еду, мозги е. ать не будет . Та ещё и дешевле в разы!
Александр Шпак
ты идиот?
Это плохое настроение, нервы, злость. Это всего лишь слова. И вообще мужик/женщина сам должен устраивать свою личную жизнь, само собой с потолка не свалится) бывать с друзьями где-нибудь, веселиться, пока есть время))
Жизнь одна)
Нужно развиваться. Женщины -это так, тыл. Если ты всю жизнь развиваешься как профессионал и личность, то годам к пятидесяти будешь обладать неплохим капиталом. И тогда женщина будет у твоей кровати до самой смерти...
Мужчины разные.. Сам всё осознает потом..
это они от отчаяния так говорят....