Прочие взаимоотношения
Почему я не понимаю что мужикам нравится в двушках?
Я нормальной ориентации, есть жена, ребенок. Но Я ни когда, как только мне начали нравится девочки ни понимал и до сих пор не понимаю, почему мужикам в девушках нравятся ЖОООПЫ и СИИИСЬКИ. Они же жопой с р ут. А если пернет так вообще мерзко. А грудь это исключительно кормежки детей. Вы же не видели, что бы в природе бык засматривался на вымя коровы. И если вы скажите мы отличаемся наличеем разума, то разум, заключается исключительно в системе передачи информации. И ее сохранения и накопления соответственно. Но такое поведение не соответствует ни кому.
продолжение твоего повествования
https://www.yapfiles.ru/show/2302751/a714d63926db1715527345f55fb8b6a5.mp4.html
Н А Т А Л Ь Я
Продолжение моего повествования, это превосходство над инстинктами и выход сосзнания на новый уровень, или по другому, научный склад ума.
Вы нас выбираете по аромату наших феромонов! мы ими пахнем, и если кто - то своими феромонами тебя не увлекает, она и не твоя супруга! ты когда - нибудь видел как спариваться лошади..!?
Н А Т А Л Ь Я
Спасибо, все эти процессы я знаю. Почему почти все люди пялятся именно на эти места. Если уже пошла речь о феромонах, то они выделяются из половых органов. Меня, как ученого это заинтересовало. Но у нас в радиоинженерном иследовательском институте, нет психологов "работников".
За других не скажу, а я их всегда, лет до 30, воспринимал не как таких же людей как и сам а как что то сверхестественное, неведанное, и поэтому желанное..
Порнухи и интернета до нулевых ещё не было, и казалось что у них там внутри просто таки врата в рай скрыты)..
Ну а потом постепенно пришло горькое разочарование, красивое тело и всякие милые места всегда идут в комплекте с бездушной меркантильной особью, которая даже не понимает что она такая и почему это плохо.. Се ля ви..
Короче, сначала их вагина и внешний вид, потом привыкаешь и начинают нравится всякие ништяки типа вкусно пожрать и чистота, дальше ты уже зависим дети и т. д ...короче думаю это природа так хитро устроила -чтоб люди размножались и бабы могли выживать
Просто срабатывает инстинкт. Полинасыщеные жирные кислоты в бёдрах способствуют выносливости самки в период отсутствия корма, а большие железы - выкармливанию потомства. Мозги тут не участвуют. Инстинкт сильнее.
Чувство
Женские ягодицы привлекают инстинктивно, у самок приматов слегка налитые кровью ягодицы означают, что она возбуждена и готова к спариванию