Они наркоманов выбирают и даже убийц. Они умом понимают, что это не есть хорошо, но их тянет к таким, потому что половой инстинкт не подчиняется разуму. Словами она никогда не скажет, что выбрала бы такого. НИКОГДА.
Даже может говорить: "Это было не со мной, я не знаю, почему это произошло" - после того, как переспала с наркоманом или убийцей, но правда останется правдой.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины отвергают то, что им нравятся ПЛОХИЕ люди--я про мужиков?
***** Nurpeisov
Это, наверное, девки с притупленным чувством самосохранения)))
Человек не бывает только хорошим или только плохим. В нас есть все! И наши качества проявляются в зависимости от ситуации.
И женщин всегда тянуло на самцов- активных, наглых, которые идут напролом. Это природа! Скромным, тихим, неуверенным Ваням изменяют, даже если родили от него каким-то образом. Потому что такие Вани убивают в тебе женщину и не хотят в себе будить мужчину. И какая тут генетика? Рожать такого же, который в угол забьется и будет на мир ошалелыми глазами смотреть- помогите, я не знаю, как жить.
Нужно чтоб зашел с порога, отлюбил и пошел ужинать. Потом опять отлюбил и еще раз отлюбил. А с нацией все в порядке!
Да, походу я сегодня выспалась.
Алла Соколовская
Лично я таких за людей не считаю. Это же нелюди. Настоящий мужик должен быть тверд как стахановец и мягок как Иисус.
Скромничают
потому что хорошие парни не пишут девушкам, не знакомятся.
а даже если познакомятся ведут себя скромно, не пристают и мало проявляют активность что воспринимается как слабость, а им слабые не нужны.
Алла Соколовская
Хороший человек не имеет право приставать и распускать руки.
Добро и зло это относительные понятия!