так рвутся, что разорвались все по дороге) )
привет, самоуверенный )))
Прочие взаимоотношения
Почему женщинам в нас все не нравится и все неправильно но они так рвутся за нас замуж?)
Дима Б.
Дарова)
Ну почему же. Не всё не нравится, и не всё неправильно. Есть и светлые моменты
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Стесняюсь спросить.... где хотя бы рдна.... разорванная?)))
замуж)))))) третий раз)))))))))) ни-за-что))))))
Сперва рвутся, а потом разочаровываются.
....-да они вообще какие то нелогичные...
любовь зла... как говорится....)))
Чтоб начать переделывать это поле непаханое)))
да кто этих баб понимает
Скорее наоборот: мужчина стремится жениться, чтобы приходя домой с работы поужинать и на диван. А так ему самому пришлось готовить поесть.
Потому что подруги воспринимают одинокую женщину как нечто неполноценное или достойное сожаления.
Полжизни женщина тратит на то, чтобы переделать своего мужчину. А потом разводится с ним говоря, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж.
Бекенова Айна
Выходит у женщин маразм наступает задолго до старости
ну это любовь-морковь!! ПОНИМАЕШЬ ЛИ!!))))))))))))))))))))) Это тебе не хихоньки хахоньки))))))))))))))
Индусы говорят: "Ни в чем себя не вини! "
Все дело в том, что чувства и мысли человека ему не принадлежат, чел абсолютно управляем, а избавиться от такого управления, можно лишь ни чего не делая, т. е быть самим собой!
Это кому ВСЁ не нравится в вас? ))) Я таких не знаю! ))
" по залёту " рвутся ...
попробуй порви
Данунах! Лично я не рвусь
Странные женщины. Я не понимаю вообще, как можно рваться замуж.
Инстинкт.
Ну так пиздеть-то все мастерицы, а как стукнет за 30, а они до сих пор одни, так сразу на грудь с поцелуями
Они хотят родить детей и воспитать их, чтобы они были лучше вас))
ну вы за всех-то не говорите.
природа такая
За вас? громко сказано
Хочеться слегка пожить на халявку. Рассказать по чём в Одессе рубероид. Перед подружками похвасться. Мозги вынести...
Это всё так! Но замуж-то рвемся за одного единственного, который не такой как вы все...)))
Тут вы явно попутали товарищ))) ) Я как любой из типичных раков против браков)))) ) И вообще парни мне нравятся в качестве друзей, клевые такие чуваки))
Потому что вся жизнь состоит из противоречий, а мост между ними- любовь.
Любимая фраза моей подружки про мужчин: "трахать их надо и забирать деньги, и снова трахать и забирать.. больше с ними делать нечего" ))))))
Я тоже подписываюсь)))
Видимо бояться остаться в старых девах, хватают что придётся, мужчин меньше, смотрю даже самые захудалые пользуются спросом.
да чё там, просто цену себе набивают, мол смотри какая я вся такая-растакая, а ты такой, ваще никакой но я всё равно с тобой. хотя на самом деле всё с точностью наоборот.
Это потом когда наживутся им мы не нравимся снами
Поэтому и рвемся. Хотим привести вас в порядок, выправить. Эх, неблагодарные...
ну дык) собственный раб, все должен, все обязан.. а если надоест -можно все что было у него отобрать и выкинуть на законных основаниях, причем он еще козлом останется. вот так
Бедняжка, ну ты обивайся как-нибудь. Всех-то замуж не возьмешь
да не сказал бы что так. раньше замуж выходили в 18-20 лет, сильно не разбирались. а сейчас очень много девушек не торопятся. многие замуж выходят в 26-28.
Русским женщинам не хватает европейского воспитания в мужчинах)) ) Так что, любая женщина имеет право на счастье.
....как же ты себе льстишь....
сексу и денег хочется !
да нафиг вы нужныыы
Основной инстинкт
Конкуренция, куда деться.
Инстинкт, любовь, и все равно мы не очень ведь есть принцы из сказок.
Фото выложи, чтобы посмотреть из - за чего рвуться....
не правда, если б девушки все раздражало и не нравилось в м. ч. то она с ним даже не встречалась, а не то что б замуж вышла, тех кого она называет любимый итд. знач в нем она видит гораздо больше хорошего и позитивного для себя нежели негативного и он для нее самый лучший и лучше быть не может в принципе. А если б было так как ты говоришь, то к примеру: девушка которая любит ромашку, взяла в руку и понюхала с наслаждением не ромашку а рядом стоящий кактус.
Прjстите, а ВЫ КТО?
Работать не охота
В ком в "ВАС" ???
педагогический инстинкт)