Прочие взаимоотношения
Почему женщины отвергают тех, кто их любит?) Неужели из-за физической оболочки, в кой душа сокрыта?)
А спросите это у мужчин.... ( Спросите!!!!
Тоже в зеркало глянул? Не блеванул?
все мы ищем тепла... по жизни нужно быть активным ещё)
Кто любит нас того не замечаем
Женщина, в отилчие от мужчины - это хаос. Я сейчас говорю про внутренне состоянии. Такими нас создала природа, абсолютно разными. У одних логика, у других эмоции. Если уходит мужчина, значит на то есть причина. Их может быть много: плохой секс, не устраивает в общении, банально не нравится, устал от фигуры, это не самое главное. Главное- Что Есть Причина его ухода.
У девушки причины как таковой нет. Все ее фразы типо: не удилял внимания, перестала чувствовать себя женщиной, мы не можем быть вместе - это показатель того, что девушка понятия не имеет, почему больше не чувствует к вам Ничего, не летают больше бабочки. А причина проста. В природе заложенны главные мотивы отношений. Для мужчины - семья + отдых от отхоты/работы/добывания средст. У женщины - найти добыдчика + Потомство + Семья. И примерно в 90% случаев, причиной ее ухода можно сразу обозначит то, что она вас Банально Не Хочет. Не чувствует в вас Мужика. У нее нет никакой логики в «любви» . Только плавающее состояние 2х типов: все идеально или все хреново. Любит - не любит. И задача мужчины, как таковая, предотвратить этот переход. Создать рамки, невидимый контроль. Тк страха ухода нет, даже после брака или с детьми (тк как примеров одиноких «счастливых бл*дь» мамаш), то быть уверенным на 100% просто невозможно.
Для этого можно применять много методик. Вот вам некоторые: Сделать ее зависимой от вас (жилплощадь, дети), сделать так, чтобы она вас хотела (быть самцом с яйцами, не унижаться, считать ее 10 летней девченочкой, которая когда капризничает получает по попке). В логическом смысле, нужно найти рычаги, которые приводили бы к нужному результату.
Поэтому, в следующий раз, когда вам сказали фразу, типо «я ухожу, потому что…» знайте, это не причина, а отговорка, которую придумала девушка, тк сама ничерта не может понять, что случилось. Будте уверены, что она скажет просто рабочую фразу, которую используют все девушки/женщины. В далеких странах или до нашего времени, за девушка всегда была ниже мужчины по рангу в семье и обществе, именно к ней относится «бес попутал» (тк объяснений поведения нет логичного).
А главное поймите. Они животные в большей степени, низшие создания. Это мир сошел с ума, и они вместе с ним, со всеми феминистическими делами. Просто у них есть кое-что (махнатка), что мужчинам нужно. И теперь, не имея вообщем ничего большего, они считают, что им все должны, просто потому, что они дефочки. По факту - это эгоистичные до мозга костей создания, а не ангелочки в белом, думаю только о своей жизни и выгоде. И если вам выбрали из 2х паренькой, просто вы выгоднее, чем другой, ни о какой «той самой любви» тут речь и быть не может.
Имейте холодные мозги и крепкие яйца, чтобы в один прекрасный момент не очутиться с рогами. Выходите из матрице потреблядства и розовых очков.
Ну и, конечно, сразу старайтесь найт нормальную, из полной семьи с отцом-руководителем, без замашек и мозгоебства. Тогда и шансы будут на нормальные отношения выше. И сами не будте моральными уродами, все таки она слабее нас и глупее. Не унижайте их еще больше. Большинству из них в жизни и так, кроме как на коленках стоять больше ничего не светит.
Наталия Клименко
многое объясняет! а что если в любовь верить хочется? ведь было же!!! вот в юности у меня было точно... а сейчас действительно сплошное потреблядство!!!
Любовь не всегда взаимной бывает
Не умеют ценить, что есть или не могут понять что нужно...
Как вариант - нет взаимности в любви!
потому что бабы