Прочие взаимоотношения

Не ною. Говорю факты с кирпичным лицом.)) Почему женщины от природы не способны любить как мужчины?

Mr D
У них куя нет.
Александр Пурыгин
Лучший ответ
шутка классная)))) скакать по хаткам что ль да запросто
Ныть сделав рожу кирпичом- это уже почти искусство. Кто тебе им по харе припечатал-то?))
Зинаида Климук
Mr D Тут нет никакого нытья.
Женщины от природы способны рожать от любимых мужчин!))
Павел Крылов
Mr D От нелюбимых--прошу заметить.
женщины способны любить еще больше, чем мужчины, только многие мужики этого не ценят..
Андрей Дан
Mr D Ни разу не видел.
Только за деньги они любят, за спасибо не хотят.
Инна Шабленко
А мужчины способны!? не смеши меня так!!!
Mr D Способны и ещё как.
Как ты не любишь страшных жирных толстух, так и они не любят нищих слабых ноющих мужиков
Сергей Баулин
Ieronimus 3 минуты назад
Просветленный (34197)
У них куя нет.
Способны. Вспомните жён декабристов. Вам такие, по каким-то причинам, не попадаются. Задумайтесь - почему.
Mr D У них не было выхода и они испортили жизнь своим мужьям.
бедненький ты все ноешь. нытиков ни кто не любит, тебе сколько лет дядя 50-55? а ты все плачешь тут сидишь
Обычно первая любовь самая сильная и настоящая, её помнят всю жизнь. Но она чаще всего бывает несчастной, т. к. юные люди не способны адекватно справляться с такими сильными чувствами. Поэтому они чаще разбегаются и выходят замуж за другого уже не по любви, а по симпатии.
Mr D Любили бы--были бы рядом.
Знаешь как они любят говорить? меня убивает это - "женщина может себя позволять любить, а мужчина нет"
Пора уже менять образ жизни. Психиатрия в помощь.
Mr D Предлагаешь стать плохим? Вешать бабам лапшу на уши и просто использовать их? Я так не могу.
А вы попробуйте один раз в качестве объекта любви выбрать не сисястую красотку, а женщину с обычной внешностью и необычно красивой душой, и увидите - ещё как могут!
Mr D Я такую и выбрал.