Прочие взаимоотношения

И все-же)) Почему женщины мечтают о хороших, а любят плохих?)))... вот о чем я с утра?))) Здрямс, народ любимый!)))

Синдром Мальвины....))))
Утречка, Алинка-калинка-малинка моя!!!!
Sergei Erchenkov
Лучший ответ
Тимур Хаснудинов приветульки - Ларик!))))))))))... Отличного денечка!)))
- Доктор, со мной что-то не так, я стал понимать женщин
- А сколько Вам лет?
- 45, а что?
- Рановато, обычно это приходит годам к 80, вместе с маразмом
Саша Малярчук
Тимур Хаснудинов привет, Евгений)) маразмы нам не страшны!)))...
Привет красотулечка лапулечка милая ненаглядная моя!!!))) соскучился аж сил нет!)))
А ты тож плохих любишь? Я если че ваще очень плохой! Но хороший)))
Аслан Токанов
Тимур Хаснудинов аахахахааааа)))))))))))))))))))...
нее)))... я хороших люблю))))....
привет-привет!))))))) Рада видеть)))
И Гитлера любили женщины
и Берию любили женщины
и Троцкого любили женщины
женской преступности нет предела
Да неправда это. Во-первых в разные фазы женского цикла предпочтения меняются. Во-вторых серьезные отношения женщины предпочитают заводить с теми, кто детей может воспитать. А уже потом можно с "плохим парнем" ему рога наставить.
по недостающим ей для выживания качествам)
Лера Дерюшева
плохие не такие уж плохие как кажутся с первого взгляда
Юленька ,
Тимур Хаснудинов ну в принципе да)))... если копнуть глубже в душу человека можно узнать о нем много интересного и хорошего)).. привет!
Тут все просто. Давным давно был уклад семейной жизни такой: до 7-10 лет мальчик воспитывался мамками и няньками, а потом воспитывался, помогая отцу и братьям, либо его воспитывали денщики и гувернанты. Поэтому к совершеннолетию у них складывался мужской тип поведения (плохой), а теперь всех пацанов воспитывают женщины, снацала мамы-бабушки, потом воспитательницы, потом учительницы по 8 часов в день воспитывают в них женский тип поведения. И в результате к совершеннолетию получается нечто среднее.. и везет тем, кто по своим моральным качествам и твердости духа становятся "настоящими мужчинами" плохими... Остальные станоятся хорошими метросексуалами и т п хренью... хорошей, но генетически не нужной женщинам! ВОТ!!!
Думаю, женщины мечтают о хороших лет до 12, а любить плохих начинают лет с 15- вот причина.
Ksusha Spivak
сама баба сами и ответь
Мужчины тоже берут замуж типа хороших но бегают потом по плохим. Всё зависит от степени извращения человека. ну или просто от потребностей.
Потому что мы - девушки - эмоциональные существа, которые любят пострадать))
Е.
Евгений .