Потому что по законам Рита, девственница - идеальный вариант для потомства. А по законам шлюх - мужчина должен иметь опыт, чтобы баба получала удовольствие в постели. . Если женщине не нравятся девственники, то она шлюха, все элементарно: )
Alex, вот ты не прав так не прав.. .Если и жениться на ком-то то только на той кто была до тебя девственна.
Прочие взаимоотношения
Почему мужикам нравятся девственницы, а девушкам девственники не нравятся?
если б вы придумывали законы для себя, то придумали бы то, что вам лично нравится, только и всего.. нет никакого глубокого смысла в этом)
закон диалектики:)
Потому что бабы - аморальные шлюхи. Они перетрахали по пол города.. . и поэтому мужикам эти канализации не нравятся... А бабам не нравятся девственники, потому что девстенники очень моральные и нравственные, кристальной чистоты мужчины. . А бабы, таковыми не являются и поэтому ненавидят их.
не всем, но многим мужикам, видимо закон евгеники...
бред первый раз слышу!
Потомучто женщины сделаны из ребра.
Вообще то девушкам тоже нравятся девственники) ) Лучше вместе набираться опыта. . если не девственник то бабник значит.. . а если девушка не девственница то шлюха)
Девственницы - закомплексованные, девственники - неудачники. Не любят обоих.
Кто тебе так соврал: все всем нравится :)
Насчет целок куетень полная! Если не брать в расчет национальные обычаи мусульман, то все мужики от целок наоборот шарахаются
Откуда тебе это известно? В жопу мужикам заглядываешь? Я бы вот лично обливал бы бензином и поджигал этих сраных девственниц! Все они ведьмы и не хотят выполнять свои природные функции.
Природа такова. что ж поделаешь
стереотип, всё дело во вкусе
для девушек - потому что он опытный
для парней - потому что сейчас таких не найти.
Я девушкам и Женщинам нравлюсь !
Парень хочет себе девушку с высокими нравствинными нормами!!!