Прочие взаимоотношения

Почему мужики так неожиданно начали девственниц восхвалять??)))

Кент Кентов
кадрят
Екатерина Никитина
Лучший ответ
....- первый сорт - вновь в цене...
Устали от революций и грязи.
Habib Razzokov
Так это же сейчас на вес золота....
Jorj Sch
века! это для Тя неожиданно ? ))
Карина Омарова
Кент Кентов Да не) просто одно время был базар, что девственницы никому не нравятся из-за того, что с ними сложно) а ща как повалил базар, что "в жены хочу девственницу! " на ответах)
Сейчас девственницы - на вес золота. Но дело не в девственности, а в характере. Я лично признаю секс только в отношениях (причём не раньше 16 -17 лет) или в браке. Всё остальное - это половая распущенность. .
?!?.ЧЕГО УЖ ТУТ НЕОЖИДАННОГО-то? Это где-то в компашках, на тусовках... пани "трут" девицам, вещают лапшу на уши... мол.. " Да девственница- вообще непродвинутая, мол... она на фиг никому не нужна, потому никто и не позарился",а... ТЫ ПОСЛУШАЙ ЧТО те же парни о девственницах в своих кругах говорят? А в общих компашках, -ну тут, во- первых, если бы парни втирали девицам иное- с у кем бы парни спали тогда? Во- вторых, о девственницах, - тут как в басне о лисе и винограде Видит око, да зуб неймёт"...Что остаётся? Изобразить что НА ФИГ не нужно. При этом ЛЮБОЙ парень ГОРД будет, если ему в невесты девственница попадётся. Будто это ЕГО ЗАСЛУГА.. . И уверяю, парни этот факт как свою ДОБЛЕСТЬ и расценивают.
Почему же "неожиданно"?Просто, очень трудно найти такую девушку сейчас. А терять время на привыкших менять мужиков постоянно, просто противно.
Danil Santev
Шалавы надоели.
Андрей Булатов
Не слышал такого. С чего это ты взяла?
Султан Абаев
Кент Кентов "да тут на ответах полно вопросов было на счет этого"
Да всегда вроде восхваляли
Дефицит
Девственницы разные бывают)
Знал одну - во все места кроме главного и со всеми)
В жену хочу только такую... Всегда восхвалял...
Ольга Янполец
Кент Кентов Красава)
я давно уж не девственница, поэтому не знаю
M=
Mалёк =))
где прочитала?
Кент Кентов да тут на ответах полно вопросов было на счет этого
Потому, что если гуляла, то дети будут не той породы (не в мужа). Каждый мужчина оставляет свой ДНК.
Потомучто их ттруднонайти. Каждая вторая шл #ха
Отбросы смотрела? Дак вот, я лично сам ВОСХВАЛЯЮ девственниц: 3 Они такие непорочные, охуенные: 3