Прочие взаимоотношения
Почему мужики так неожиданно начали девственниц восхвалять??)))
кадрят
....- первый сорт - вновь в цене...
Устали от революций и грязи.
Так это же сейчас на вес золота....
века! это для Тя неожиданно ? ))
Кент Кентов
Да не) просто одно время был базар, что девственницы никому не нравятся из-за того, что с ними сложно) а ща как повалил базар, что "в жены хочу девственницу! " на ответах)
Сейчас девственницы - на вес золота. Но дело не в девственности, а в характере. Я лично признаю секс только в отношениях (причём не раньше 16 -17 лет) или в браке. Всё остальное - это половая распущенность. .
?!?.ЧЕГО УЖ ТУТ НЕОЖИДАННОГО-то? Это где-то в компашках, на тусовках... пани "трут" девицам, вещают лапшу на уши... мол.. " Да девственница- вообще непродвинутая, мол... она на фиг никому не нужна, потому никто и не позарился",а... ТЫ ПОСЛУШАЙ ЧТО те же парни о девственницах в своих кругах говорят? А в общих компашках, -ну тут, во- первых, если бы парни втирали девицам иное- с у кем бы парни спали тогда? Во- вторых, о девственницах, - тут как в басне о лисе и винограде Видит око, да зуб неймёт"...Что остаётся? Изобразить что НА ФИГ не нужно. При этом ЛЮБОЙ парень ГОРД будет, если ему в невесты девственница попадётся. Будто это ЕГО ЗАСЛУГА.. . И уверяю, парни этот факт как свою ДОБЛЕСТЬ и расценивают.
Почему же "неожиданно"?Просто, очень трудно найти такую девушку сейчас. А терять время на привыкших менять мужиков постоянно, просто противно.
Шалавы надоели.
Не слышал такого. С чего это ты взяла?
Кент Кентов
"да тут на ответах полно вопросов было на счет этого"
Да всегда вроде восхваляли
Дефицит
Девственницы разные бывают)
Знал одну - во все места кроме главного и со всеми)
Знал одну - во все места кроме главного и со всеми)
Кент Кентов
Жесть)
В жену хочу только такую... Всегда восхвалял...
Кент Кентов
Красава)
я давно уж не девственница, поэтому не знаю
где прочитала?
Кент Кентов
да тут на ответах полно вопросов было на счет этого
Потому, что если гуляла, то дети будут не той породы (не в мужа). Каждый мужчина оставляет свой ДНК.
Потомучто их ттруднонайти. Каждая вторая шл #ха
Отбросы смотрела? Дак вот, я лично сам ВОСХВАЛЯЮ девственниц: 3 Они такие непорочные, охуенные: 3
Похожие вопросы
- Почему мужикам нравятся девственницы, а девушкам девственники не нравятся?
- Почему безумные мужчины помешаны на девственницах? Ведь это всего лишь складка слизистой оболочки у входа во влагалище.
- У меня вот никогда не укладывалось в голове, почему все так "вцепились" в девственниц?
- Почему мужчин пугают отношения с девственницами?
- девушки выходя за муж,ничего не теряют? в материальном смысле.и удивляются,почему мужики не торопятся жениться.
- Вот почему, Мужики - Выбирают в действительности, Русских, славянских Девушек! А Девушки - Хотят других национальностей!
- Почему мужиков возмущает материальный интерес женщин?внутри
- Почему не поймешь, что мужикам надо?) И почему мужики все портят?)
- Почему мужики все время ноют, что женщины часто подают на развод?)
- Чисто ваше почему мужики не могут познакомиться?