Считается, что во всяких катастрофах первыми спасают женщин и детей. Факты говорят об обратном - наибольшее количество спасшихся - мужчины из первого класса, а наибольшее количество погибших - это дети и пассажиры третьего класса.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доброе утро, счастливчики! ))
Прочие взаимоотношения
Мужчины - берегите женщин!
Дарите женщинам цветы!
Они как дети расцветают,
Когда в потоке суеты,
О них, любимый вспоминает.
Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам улыбки,
Они доверчивы, просты,
Простят обман Вам и ошибки.
Дарите женщинам цветы!
И просто так, и со значеньем.
Пусть их сбываются мечты,
Хотя б на миг, хоть на мгновенье.
Дарите женщинам цветы,
Пусть радость их не покидает-
В очарованьи красоты,
Пусть горестей они не знают.
Дарите женщинам цветы,
Чтоб стала жизнь немного легче,
В них столько света, доброты.
Мужчины - берегите женщин!!!
"Берегите женщин" - просьба или крик души? Берегут ли женщин? ++
у нас в прошлом году (эпизод из жизни) мужчина двух девчонок зимой из пруда вытащил... написали в газетах, показали по телевизору, а он не понимает... говорит, так бы любой сделал.... А ведь не любой....
1. Изнеженность это...))
2. Не берегут женщин...
3. Факты которые против неверной статистики...хочу вас уверить тоже врут..)) Правды нигде нет..))
2. Не берегут женщин...
Галина Волынец
..от ВАС не ожидала...
Героев осталось мало, практически нет. И они уж точно не из "первого" класса.! !
да и женщины как мужики!!.
Как только какая-нибудь девушка обратится - тут же спасу.
Я бы сказал по другому - ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!
Вот ЩА я выдам ...: БерегиТЕСЬ Женщин!:) Упс....
Галина Волынец
Спасибо) Взаимно)
В наше время, одно правило рулит- Помоги себе сам!
Героев осталось мало, практически нет. И они уж точно не из "первого" класса.
....-чаще всего женщин надо беречь от самих женщин....
То-то я не слышал этого призыва...
....женщина=БЕРЕГИНЯ.... её так и называли раньше на Руси, она ОБЕРЕГала семью, заботилась обо всех, забывая о самой себе.
Женщину БЕРЕГут, если.... ЛЮБЯТ!! !
А любят.... когда заботятся... чтобы оделась ТЕПЛО, чтобы поела ВОВРЕМЯ.... а не просто была красива и сексуальна даже болея с температурой под 39
Теплого ИНТЕРЕСного утра и дня!
Женщину БЕРЕГут, если.... ЛЮБЯТ!! !
Теплого ИНТЕРЕСного утра и дня!
иначе ни как!
Потому и оч хороший был лозунг "Спасение утопающих дело рук самих утопающих" Увы это реальность.
Но естественно есть исключение из правил и помогают и спасают,но на других надейся и сам не плошай!
Дня Ириночка доброго и с Наступающими праздниками!!!Счастья и здоровья!!!
Галина Волынец
Спасибо, дорогая!)
С наступающим и тебя!!!))
Берегут.... своих! ) а случись что... всплывают собственно факты, констатирующие обратное! в одном уверенна точно: бегущую хромую толстушку, невзрачненькую девочку, дряхленькую бабушку даже если и попытаются спасти, то уж точно после того, как спасут пару грудастых, силиконовогубых девиц!
Сама летела в самолете, который из-за шасси сел на бок. Первыми вышли летчики, потом мужчины, некоторые шли по головам и плечам, последние - женщины и женщины с детьми.
Берегитесь женщин! Это будущие тёщи !
честно говоря не понятно.. о какой стране речь? о каком транспорте? о кораблях?
Галина Волынец
это не важно, суть в том, что спасают более слабых или спасаются сами...
Редкий Вы гость в моих вопросах.
Спасибо, что зашли)
Редкий Вы гость в моих вопросах.
Спасибо, что зашли)

Мужчины - берегите женщин!
Дарите женщинам цветы!
Они как дети расцветают,
Когда в потоке суеты,
О них, любимый вспоминает.
Дарите женщинам цветы!
Дарите женщинам улыбки,
Они доверчивы, просты,
Простят обман Вам и ошибки.
Дарите женщинам цветы!
И просто так, и со значеньем.
Пусть их сбываются мечты,
Хотя б на миг, хоть на мгновенье.
Дарите женщинам цветы,
Пусть радость их не покидает-
В очарованьи красоты,
Пусть горестей они не знают.
Дарите женщинам цветы,
Чтоб стала жизнь немного легче,
В них столько света, доброты.
Мужчины - берегите женщин!!!
это крик души.... а мужчины чаще кричат "Женщин берегитесь".
Поскольку спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то так и происходит.
более сильные и крепкие мужчины спасаются, а физически слабые женщины и дети - реже.
Самый сильный инстинкт - инстинкт самосохранения, а если присовокупить к этому нынешнее ,,я самый-самый пуп земли" - какого самопожертвования и помощи можно ожидать в экстренной ситуации? Кто будет оглядываться в поисках ЧУЖОГО ребенка или СЛАБОЙ? женщины. Можете не верить, но будучи участником катастрофы наблюдал картину, как мужик взрослый вырывал пустую канистру из-под топлива у мальчишки, чтоб удержаться на плаву.... как потом оказалось - его РОДНОГО СЫНА. А Вы про женщин и детей... чужих.
да Только нафиг нужны
Словоблудием балуетесь. Спасается больше тех, кто ближе к выходу. И если они начнут выбирать, кого раньше вытаскивать, то все там останутся. Не там копаете и стоит ли заниматься этим?
А она такая "а а а что? " и пока повернется посмотреть ее уже с ног сшибли
Женщину надо понимать тогда и полюбишь зная за что .Нина
А зачем ее беречь-то? Если она стала жутко самостоятельной, и в горящую избу войдет, и коня остановит, и семью обеспечит, и сына воспитает.. . и мужик ей такой на фиг не нужен. Кто ее беречь то будет, если она сама себя не бережет.
Радик Хамидуллин
Просто мужики такие пошли - обабистые (нормальные, может где-то и есть, но где они прячутся - я не знаю) .
И поэтому приходиться бедной женщине, одной и.. . в горящую избу входить, и коня останавливать, и семью обеспечивать, и сына воспитывать.. . а еще стирать, готовить, прибирать...
да таких убогих полно!!!! о чем вы говорите! ДАЖЕ МЕСТО В ТРАНСПРОРТЕ НЕ УСТУПАЮТ БЕРЕМЕННЫМ!!!! а тут жизнь спасти!!!! такие мужчины на вес золота!!!
Всех беречь надо
Одна моя знакомая за рулём чуть не сбила пешехода, после разборки она мужу обиженно говорит_ТЫ ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ? А он в ответ-Так, я думал ты его сама разорвёшь, я уже за него хотел заступаться! Женщины будьте женщинами! И мужчины вас оценят. Ну и настоящих мужчин конечно становиться меньше и меньше.
В наше время уже почти нет героев. Женщины становятся более самостоятельными, т. к знают, что им никто не поможет. Все больше и больше становится одиноких и несчастных женщин, или тех, кто считает, что сможет обойтись без мужчины. Cest la vie.
иногда они и сами себя не берегут.
К сожалению не берегут.