Прочие взаимоотношения

А что в вашем понимании. беречь свою женщину?)

Стасяныч ))))
Начнем с того, что нужно прежде всего помнить, что это ТВОЯ женщина! ) Многие почему-то об этом предпочитают время от времени забывать. У мужчины и женщины, как в анекдоте:
--- Посмотри, что делает твой ребенок!
--- Дорогой, это же и твой ребенок тоже!
--- Мой ребенок себя так вести не стал бы! )

Вот и получается... когда всё хорошо... это ТВОЁ...когда что-то не ладится... ЧЬЁ-ТО еще...)) ) Наверно, потому что мужчины - сами как дети. Играют всю жизнь, во что - сами не знают)) . Взял ответственность - неси до конца, тяжело - живи один.

Беречь свою женщину? Да просто делать так, чтобы она ни секунду не жалела, что когда-то выбрала в спутники жизни именно этого мужчину. Всё так просто. Счастливая женщина и для мужчины сделает всё, что в ее силах. Так что никто не будет в ущербе) .

Я иногда поражаюсь над современными мужчинами. Хотя, может они всегда такие были, просто я не замечала) . Они всё пытаются купить и продать. А потом обвиняют женщин в меркантильности) . Смешно... если б не было так грустно!

Нервы не в порядке, голова болит? Дорогая, выпей таблетку! Как хорошо, что сейчас в каждой аптеке продается душевный покой и здоровье! ) А ведь если бы просто присел рядом, спросил: "Болит? " Обычное сочувствие, теплая ладонь на плече... и не нужны никакие таблетки.

Мне вот интересно, как бы сами мужчины реагировали, если бы женщины перестали делить с ними все их проблемы... а так же... не вставая из-за компьютера, не удосужившись даже повернуть голову... через плечо бросали: "Плохо? Выпей таблетку!... Проблемы? Там, в коридоре топор лежит!... " Шучу)) )

Цинизма слишком много в современных мужчинах. Они и великие стратеги и великие практики.. . И много чего еще. А женщины жили, живут и будут жить эмоциями. В этом, наверно, главная проблема отношений между мужчиной и женщиной. Не головой и не мыслительными процессами в ней надо беречь женщину! Руками, теплом тела, поцелуями женщины "сберегаются" намного эффективнее... а значит, и прослужат дольше!)) )

Вероничка Мухлисулина
Лучший ответ
Танюш, я маменьку свою люблю, и муж мой любит, и его маменьку я тоже люблю, но как ведь хорошо, когда они очень далеко! )))
больше одного мешка картошки на спину не класть, а то надорвётся..))))
Роман Марков
Пореже использовать по прямому назначению.... и поэтому завести любовницу..))))
Дать возможность наслаждаться жизнью (и собой)... И Вам Спокойной!!!!
Inna S.
Не понимаю.... я знаю что значит беречь обувь, а что значит беречь женщину...? Чего её беречь и от чего?? ? Не понятно, напишите кто нибудь мне.))))
клетку розовую.... пряник мятный.. . наручники меховые...))) )

а серьезно.. . чтоб её лобик по реже морщился.. . от думок житейских.. .
чтоб улыбка по чаще посещала уста её)))
Не перегружать ничем, а то выдохнется раньше времени и не сможет мужа обслуживать... Хотя у многих мужей даже на такую элементарную выгоду ума не хватает...
Доброго времени суток,.. В моём понимании беречь женщину это не прятать её в темнице со всеми удобствами от всего мира, а уважать ценить любить лелеять всё что касается самой женщины, Это своего рода борьба за огонь. чтоб он не потух, мужчина и женщина всегда подкидывать должны туда что то . слово жест. признание. поступок, ненадо доказывать что вы от нас некуда не убежите надо нам мужчинам показать что вы для нас всё.А уж в чём для вас ассоциируется оберегать это ваш выбор ,
Zhanara Kysanova
не давать много денег
Innusia Navet