Слово «стерва» придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.
1. 100% эгоистка. Плевать ей на всех и вся по большому счету. Ее внимание и расположение обращается на людей, вещи, понятия только временно и на тот срок, пока эти (вещи, люди, понятия) помогают ей (ну или в перспективе хотябы могут сильно помочь) в достижении своих целей.
2. Выглядит на 100%, и что немаловажно - она об этом прекрасно знает. Чем очень умело и искусно пользуется опять же для достижения совственных целей.
3. Одевает одну маску одну за другой лишь бы добиться своей цели.
4. Пойдет по трупам ради своих целей.
5. Нет у нее ни понятий ни законов, кроме своих собственных, которые она меняет ото дня ко дню в соответствии со сложившейся ситуацией, ради своего спасения в случае чего.
6. Умело врет. Именно умело, т. е. хорошо все просчитывает. Иначе это не стерва, а лживая дура.
Влюбиться в них легко! Только потом обеспечено не только разорванное, но покрошенное и обплеванное сердце!
Прочие взаимоотношения
Какая женщина в Вашем понимании стерва?И чем она импонирует Вам?
По-любому - не....
Они как правило мастерицы в постели..
Один из Ответчиков недавно правильНо спросил, с чеГо это некоторых ЖенЩин называют Стервами и самое главное Им это нравится, даже гордятся этим.. Стерва от слова Стервятник, т. е. Падальщик 8))Вот и делайте вывоДы 8)))
ЕстествеНно я таковой себя несчитаю 8))))))