Прочие взаимоотношения

стерва в вашем понимании - это кто?

Мира Мирная
Это человек, способный на подленькие поступки ради себя любимой. Как говорится, шагает, перешагивая через всех и по головам
Юля Юлечка
Лучший ответ
Настоящая необъезженная женщина. )))))))))
В словаре Даля написано и только так)
жлоб женского пола.
В моем понимании. Разбалованная, самоуверенная в своей безнаказанности, делает людям плохо неосозновая этого, в силу своей невоспитанности.
Tatyana Danilenko
Она себя считает самой обаятельной и привлекательной, творческое кредо - ВСЕ для меня любимой и любой ценой...
Та, которая будет причинять вред, даже в ущерб собственным интересам.
Навир Потёмкин Хороший ответ. Как верно подмечено...
ТАК КТО ЖЕ ТАКАЯ С Т Е Р В А ?
Еще до недавнего времени это было ругательное слово в адрес не слишком привлекательных в плане личных отношений женщин .
Сейчас модно быть стервой .
Да - да, именно модно .
Даже некоторые представители сильного пола говорят, что СТЕРВА -- это КЛАССНО, это женщина, с которой ( по их словам ) НЕ СОСКУЧИШЬСЯ .

Они прекрасно выглядят, гламурно одеты, причесаны лучшими стилистами, путешествуют по разным уголкам планеты и что греха таить, вызывают неопреодолимое желание подражать у подавляющего большинства женского населения страны .
У женщин всегда была потребность ---брать с кого - то пример .
Если мужчина, видя женщину на обложке журнала, говорит " ХОЧУ " , то женщина ---" ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ".

Каждая женщина -- ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, и любят нас не за то, ЧТО МЫ ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНЫ, а за то, что МЫ ПРОСТО ЕСТЬ !

СТЕРВА ---женщина загадка ?
Успешная женщина ?
Идеальная женщина ?
Или все же ---ХИЩНИЦА, которая делает все только ради своей наживы ?

Так что подумайте, а ТАК ЛИ ХОРОШО БЫТЬ ЭТОЙ САМОЙ СТЕРВОЙ ?
ЗАЧЕМ ОБУЧАТЬСЯ ИСКУССТВУ " ОСТЕРВЕНЕНИЯ " , А ПОТОМ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ----С В О Л О Ч И и НЕТ ДОСТОЙНЫХ ...
Олег Боев я не стремлюсь научиться быть стревой...я хочу понять, что вкладывают в это понятие....кстати, согласно ответам далеко не всем мужчинам таковые нравятся
Жена стервятника.