Прочие взаимоотношения

Лучше без стереотипов. Стерва это труп скотины
Кто такая стерва в вашем понимании? вы встречали таких?))
Только слышал об одной. В ней влюблен парень был, он оформил на себя кредит, а квартиру она купила на себя. Она его сразу же бросила и живет в квартире со своим новым (или спрятанным старым парнем), а тот бедолага оплачивает кредит.
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Прочитала- прослезилась! Каждая полуторная себя успокаивает тем, что она- точно белая и пушистая. Я- стерва в 4-м поколении, и ни капельки этого не стыжусь. Мы- самые лучшие жёны и матери, потому что не ноем, не предаём и не просим. А на шею вешаем или ожерелье, или маленьких детей, или престарелых родителей (а также- тётушек, дядюшек, бабушек, дедушек и т. д.), любимых четвероногих, но никак не половозрелых членов общества. Как всегда говорила моя бабуля, которая для меня до сих пор- идеал женщины: "Лучше быть стервой, чем овцой! " Аминь...
Любовь Сержанина
Да мы тебе поверили! Губы закатай! ))))))))))))))))))))
Любовь Сержанина
Ленка, стерва, КАЙСЯ!!! Гореть тебе в Аду! ))))))))))))))
Любовь Сержанина
Ленусь, зая, ты не стерва, ты - БЕСТОЛОЧЬ! Стерва себя ТАК не ведет. ))))))))))))))
Любовь Сержанина
Ленка, я недавно посетил Ад! Там ну очень хреново! Давай, зая, ты не будешь стервой, а будешь солнышком? )
Не встречал. Но мне кажется, что это недалекая позерша с раздутым самомнением.
стервой не рождаются .её делают мужчины своими руками
Встречала.... злая сука с амбициями)
Стерва и по Далю, и по остальным - СТЕРВЯТНИК - Животное поедающее, питающееся падалью. Пример типичной стервы - смотрите выше!
Стерва, априори, ЛЖИВА, и ВСЕГДА оправдывает подменными значимостями свои ПОДЛОСТИ! Девочку, женщину в стерву не всегда превращает мужчина, часто это традиция семьи стерв (пример - выше).
СТЕРВА = подлость+хитрость+МАЛОДУШИЕ+трусливость+скрытаяненавистькмужчинам
***
Все религии утверждают однозначно и одинаково - Стерва будет гореть в Аду!
***
Да. К большому сожалению в собственной родне. И с годами это прогрессирует.. (((

Обычная шизофреничка. Каждая проститутка такая в обычной жизни. А так не встречал.