веселимся значит, кидаем камни ...ага... " открыла дверь ногой, и зашла в вопрос"))))) иногда лучше быть падалью и чем угодно лишь бы не частью вашего ...пластмассового мира... я например люблю называть себя таким словом у которого первое значение "гниль" а второе "не нужен", вот второе как раз по мне, впрочем и от гнили не откажусь: ) меня это устраивает))))) ) пластмассу я все таки не люблю сильней... такс и по поводу камней, а кто стерву сделал стервой, ась? кто провез ее по асфальту ожесточив до предела, жестокость и эгоизм для женщины то не естественный-женщина все таки на отдачу работает, кто доказал ей что в мире важна тупая бычья сила, и доказал так что она в это поверила?... и забыла иногда на всегда, что сила женщины не в том что бы растоптать и уничтожить, а в том что бы поднять и утешить... что этого кроме нее никто не может, и это сила, но она забыла.... это кто с ней сделал я спрашиваю?)))))) кто развратил ее деньгами сделал основной доминантой в жизни, кто развратил девочку баблом? а? а она любила ромашки ...бесплатные, бесценные ...луговые.... а теперь сидим тут и еще и камнями швыряем)
ее сломали, изжевали, и переделали.... под пластмассу, какой мир, такие и женщины, но помните что это все таки это мужской мир.... мужской... .
стерва-это то что сделали вы.... можете начинать гордится сим творением ваших рук....
Прочие взаимоотношения
кто такая стерва по вашему мнению?
Определение, данное в словаре Даля, мне кажется наиболее подходящим. Стерва есть падаль. А те, кто себя падалью называют с гордостью, еще и дуры.
Скорей всего стерва та, которая думает ТОЛЬКО о себе.
Стерва - честно просто индюшка, довольная собой, думающая что всё знает и умеет или знает того кто умеет или сможет быстро найти такового.... ее мир - потребительство вещей и услуг, а сделав "добро" хочет слышать обязательно благодарности
Стерва — бессовестный, нахальный человек. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, но впоследствии приобрело бранное значение. В настоящее время в разговорной речи стервой называют нечестного человека.
Ну в первую очередь эгоистка редкостная