Прочие взаимоотношения

Почему женщины многое делают сами? мужчин берегут?))

нервы свои бережем. Ведь лучше себя все равно никто не сделает. Раньше мужик сказал-мужик сделал. А сейчас, мужик сказал-женщина запомнила, женщина напомнила, напомнила, напомнила, напомнила, пока не задолбала его и себя. Он выматерился и сделал. Так чтоб сократить эту цепочку и сохранить спокойствие духа-проще сделать самой.
Марат Иванов
Лучший ответ
Артём Лебедев пришел,увидел,победил.и все по-тихому.ты даже не заметишь,что что-то было не так.оно было починено и сделано тихо
Такие мужчины рядом... А еще сами приучили. Я за своего никогда ничего не делаю.... Просто он и сам хорошо справляется)))))))
Google .(Бик)
Василина Закревская Доброго понедельника))
Быстрее сделать самой, чем уговорить его (нас).
устают просить)
все верно. хочешь чтобы было сделано хорошо, делай это сам
Андрей Демидов
просто сами они это сделают лучше...)
просто у мужчин руки не доходят)))
Леся Осипова
а что именно делают?... шопинг, фитнес, диета, секс, кормление грудью..)))))))) ) у всех свои роли в жизни!
Тёма Манько
Василина Закревская но М играют ТОЛЬКО свои,а Ж все и еще за кадром успевают)
Порой пока ждешь... 100 раз уже сам сделаешь... а 100 раз скажешь-результат известен)))
А мне интересно:))))
Асет Байтонов
Хз сами они только на шею залезают
Viktor Bogurskiy
А что многое то? :)))
Екатерина .
Василина Закревская список будет большой по-любому)
зачем все эти вопросы, ведь ответ вам известен
Василина Закревская а зачем проект Ответы?ведь все известно !!
Берегут мужчин,,,,
так просто легче, чем объяснять как и почему))
наверное устали ждать.
сейчас настоящих мужчин мало, таких поискать нужно.
Вот и приходиться делать все самим.

Да и время такое, что мы скоро станем сильнее них,
а они уже понемногу превращаются в баб.
Эти узкие джинсы, челки, мода. .
Эх... такого раньше не было. .
Viktor Bogurskiy Так реально только ебанутые дуры думают