Прочие взаимоотношения
Я думал она особенная,полюбил её, а она посмеялась перед всеми над моими криками души.ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?
Лёня! ! ты слышишь мой смех? да? значит тебе пора отдохнуть, потому что тебе показалось! я даже не думала смеяться, мне вчера было противно как никогда, от твоих слов. И сегодня я уже была готова все забыть, но ты снова меня зацепил. Неужели так трудно понять, что есть темы, которые трогать нельзя?
Димарик Дорошенко
прости если обидел
Ну не надо уже так критично к ней относиться.... скорее всего тебе показалось.... а она и правда хорошая!!!
зря ты так)) ) она хорошая))
Ирина Гордиенко
спасибо, Лен))))))))
Не все, только нежестокие глупенькие и некрасивые, вы их не хотите. Хотите длинноногих блондинок? Получайте!
Потому что они тебя игнорируют.
самое жестокое существо на свете-женщина!!!! помни об этом!!!:)
ты просто не умеешь их готовить...
знаете это глупо судить так категорично обо всех женщинах. если вы однажды обманулись это не значит что всегда так будет. просто извлеките из этого случая урок и не повторяйте в будущем те ошибки, которые допустили в отношениях с ней
не все.... просто этой ты не нужен.... или ты слишком сильно кричал)
не все. Я бы ни за что так не сделала, даже если бы была абсолютно равнодушна к человеку. .
Вы главное продолжайте верить девушкам. пусть трудно. Но надо. Потому что ВАША девушка еще будет, та, которая отнесется ко всему серьезно и будет беречь ваши чувства и отношения
А зачем ты" кричал душой "перед всеми?
Хм.. . всех под одну гребёнку.. . а Вы сами-то идеал?
Андрей Волков
...верно)
Не все. она просто не оценила твое доверие (глупая)
Не, вот интересно : полюбил одну, посмеялась одна, а жестокие все? Не надо всех валить в одну кучу
ой ой ой какая нежность трепет души блин, все бабы стервы мы одни такие бля пушистые не тронь меня а то я улечу... за что боролись на то и напотолись внималельнее надо быть, смотри все слезаньки за рукоделием не выплакай Лёнчик)))))))))
Димарик Дорошенко
сразу видно что проститутка чилийская написала, читать противно бляяя
Может еще поплачем тут все вместе а?!
Александра Здесенко
ну давай, начинай.
Я думала что он не предаст, думала он не врёт, а любит и мы будем вместе всегда, как он говорил. Но он ушёл и ничего не объяснил.. . Но это не значит что все такие, просто иногда нужно разочарование, чтобы потом узнать что такое счастье и та самая...
не все..