Прочие взаимоотношения
Вопрос на который не надо ответа.Крик души.
Крик души.Почему мне так везет?Я в жизни видел ВСЁ,любовь,обман,разлуку,смерть.Я убивал и в меня стреляли,армия,пришел от туда от куда некоторые в цынкаре пришли.Женился,родился сын,потом жена умерла,я не привык быть один это тяжело,и приехал к девушки по знакомству с инета,но я не люблю её,а сейчас познакомился с другой,но совесть не позволяет бросить эту без причины.Как мне быть вообще не знаю.В армии получил орден за мужество и отвагу а сейчас как заяц.Не обязательно что то отвечать,ххватит только оценки вопроса,чтоб хоть ясно было что читали.Извените меня за мой бред.
Я любишшь ли ту, вторую?? ? За то, что ты ей признался в этом-это героический поступок. Но от этого признания её отношение к тебя не изменилось!!!! Это правда!!!!
Айгуль Диярова
Я в твоей любви не сомневаюсь. Зачем такие недоверия в мой адрес. Ты не прав.
тут ничего не сказано о сыне, сколько ему лет и как он себя ощущает, если он привык к новой маме, то.. . и обзательно ли бросать первую, может пусть время покажет насколько сильна новая любовь))) а вообще, человек сам делает свои поступки и сам за них отвечает. Ты это уже понял, только НИКОГДА не надо угрызениями совести мучаться, сделал--сделал, значит, так и надо было)))
Екатерина Кропачева
Ему 16 июня 8 лет,он еще даже и не видел ту с кем я сейчас,он с моей бабушкой
Артём Аристов
тогда тем более надо найти ту. единственную, с кем было бы тебе хорошо и твоему сыну тоже, ведь не будет же сын жить всё время с бабушкой)))А насчёт совести,жизнь такова, что нельзя прожить её и не причинить хоть кому то боли))) Пусть всё у тебя будет хорошо и счастливо!!
обычное малодушие и трусость))) ) не думаю, что женщине, которую вы не любите, хорошо рядом с вами))) )
зачем же мучить себя и её???))) и еще - не вижу беспокойства о вашей любимой женщине??)) ) только Я и Я!!!)) ) вас больше волнует вопрос собственного душевного комфорта, чем счастье и комфорт двух ваших женщин))) )
отпустите свою нелюбимую, дайте шанс быть счастливой с кем-то другим ей ...и самому тоже)) ) в конце концов жизнь слишком коротка, чтобы мучить себя и других ради каких-то придуманных правил приличия)))) )
и еще - мне не понравилось слово "бросить")))) да еще и "без причины")))
а разве нелюбовь и любовь - это не весомые причины???)) ) и не бросить, а расстаться... это разные вещи))) )
понимаю, что вам, как и всем мужчинам, очень сложно выйти на честный разговор и честные поступки)) )
поэтому решайте сами) ) в конце концом это вопрос ВАШЕЙ СОВЕСТИ - портить жизнь всем троим, или же дать шанс быть счастливыми хотя бы двоим))))
Екатерина Кропачева
Всё правильно кроме трусости,спасибо за критику,она полезна.
Это не бред- а крик души.. Вы ещё не полюбили - маетесь в мучениях. . Ищите - пока не найдете своё.
Прежде чем принимать решение надо все спокойно взвесить. Ребёнком не надо прикрываться. Ни один ребёнок ещё не был счастлив в семье где нет любви. Это может в дальнейшем предопределить и его собственнуб манеру поведения в своей будующей семье. Решение конечно можете принять только вы сами. Но кому будет хорошо если 4 человека будут несчастливы?
Если у Вас есть сын, то Вам уже есть для чего жить.
Екатерина Кропачева
Как так если? Он есть!
это не ваш бред! вы молодец! и всё у вас будет хоорошо!! ! только вы держитесь, и не падайте духом!! ! вы сильный!
По-моему Вы просто запутались, нужно сесть и основательно разобраться в ситуации и в себе самом.. . После этого уже что-либо предпринимать.. . И конечно у Вас все получится, и будь Вы зайцем, то не признали бы это никогда, так что это вовсе не так) ) У Вас есть сын, значит Вы уже счастливый человек! И все у Вас получится, все чего захотите, поверьте! ) Удачи Вам!))
Ответить хочется. Не привык к одиночеству, сошёлся без любви - точно заяц! А про чувства девушки подумал, когда сходился? Ведь мог предположить подобное, если чувств не было! Не слабак - объяснишь и уйдёшь! Чтоб ни сам не мучился, ни кого другого не мучил!
Екатерина Кропачева
Легко говорить незная человека,я ни когда не подам вида ей что не люблю,я лучше сам буду мучиться но НИ КОГДА В ЖИЗНИ НИ КОГО НЕ ОБИЖУ.Моё кредо.И как тут быть.
ты мужик или ...что за мыльная опера, что за слюни ...фу..
Екатерина Кропачева
Думаете нам не ведано чувство горе и печали,мне вас жаль что вам не попадались НАСТОЯЩИЕ мужчины,а то что мужики не плачут,это бред.Мы все люди,и всем охота быть счастливым,хотя итог один-смерть
Мурат Жилкаманов
А почему ты считаешь это слюнями и фу? Мужчины так же страдают, и не надо рассматривать их только как источник пополнения кошелька или перехода в статус замужней дамы.
Хорошо уйдёшь к другой, а где гарантия, что там лучше? Подумай, разрушить легко, а вот построить стоящее, гораздо сложней.
Для того, чтобы оставить НЕЛЮБИМОГО человека - причина не нужна. Так и скажите ей - не люблю! Да, больно, может даже жестоко, но - ЧЕСТНО!
Алёша. вы очень много сделали в этой жизни. неужели вы не заслужили право на счастье???? вы уверены что дама живущая с вами счастлива? ? думаю нет, ведь она не чувствует взаимности. из 3-х несчастных людей пусть 2 будут счастливы.
Екатерина Кропачева
Спасибо большое за понимание,дай вам Бог любви и счастья
А вы не одиноки у вас есть сын, обратите на него внимание. А свою вторую девушку вы любите? Может и не стоит бросать первую
Тобой можно гордиться и восхищаться, а вот торопить события касающиеся личной жизни не стоит.
понимаю, что тяжело, но все наладится, когда ты перестанешь себя жалеть. У тебя же есть сын, мне кажется надо о нем думать, а не слюни пускать.
Есть такое выражение, не помню дословно, но смысл в том, что нам свыше дано только столько сколько мы сможем вынести на своих плечах - и горе и радости. Решите для себя чего точно хотите и это сбудется со временем.
"не может дождь идти вечно"
"..и на нашей улице будет праздник".
"не может дождь идти вечно"
"..и на нашей улице будет праздник".