Прочие взаимоотношения

У меня вопрос... вернее даже не вопрос... а крик души.... ----->

Женщины.. . в коллективе... где работают мужчины... до каких пор... вы будете обсуждать свои интимные проблемы... подтягивать колготки... краситься на рабочем месте... в зеркало строя гримасы?... не могу больше... я или экспертом по прокладкам стану... или от смеху в дурку увезут...)))))) ) Всем доброго денёчка...)))))
Ю*
Юлия ***
к ответу Ирины Мальцевой- с такими мужланами не работала, хотя чаще мужской коллектив был.. и скажу, что мужчины более сдержаны в таких обсуждениях в присутствии женщин)) ) а женщины наоборот, им плевать кто рядом... в коллективе сама пыталась сдержать, чтобы язык не распускали, не вышло))) ) а ты слушай, вдруг что толковое скажут, хотя вряд ли))))))))
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Бакберген Туралбай Согласна, когда женщины привыкают ,им обсолютно все равно...Привет))
ты никак "Служебный роман" дубль два смотришь...)) )
до каких пор...)) ) мммм.. . )))) сложный вопрос...)) ) пока мужской коллектив будет наблюдать...))) ) смеюсь...))))
Александр Черненко приветик, Игорюша! чудесного дня и настроения...)))
так скажи прямо.... что тебе не интересны их разговоры....
Так вам скучно будет)))))) О вас заботятся))))
у меня к тебе, как к эксперту есть пара вопросов)))
Юлия *** давай...спрашивай...я уже ко всему готов...)))))))
Ну извините....)))) )
Ой, единицу поставила.... перепутала!!! !
Не бей, ладно?)))))
Юлия *** Светик...тебе вопрос не понравился?...))))))
тебя считают подружкой, поздравляю, значит влился в коллектив)))))))))))
В стриптиз-баре работаешь что-ли?
я говорю иди к нам..) ) у нас хорошо) ) никаких тебе прокладок. . все дружно режутся в танчики)))
Юлия *** смеюсь...надо посмотреть...что это за танчики...))))))))))))
Кричи, не кричи ).
Дина Рустамова
А ты не думал о том, что женщинам поведение мужчин на работе тоже может не нравиться?
Вполне всё это можно сесть и обсудить обеим сторонам за круглым столом, а тут кричать бессмысленно.
Елена Шмакова
А ты не кричи, тихо снимай на телефон и выставляй в интернет
Nurbek Aitbaev
Юлия *** один выставил...3,5 года тюрьмы....я молчу что со мной женская часть коллектива сделает...)))
Знаешь ли... я где то пол года работала в отделе, где я одна была девушка 19 лет, и двое представителей мужского пола... ты представляешь да что это было... так что... кого больше тот и рулит!)))))
Инна Мазуренко
Танчики это гораздо скучнее прокладок и подтягивания колготок ))
А интимные проблемы на ус наматывайте - будете друзей и коллег консультировать ))))))))))))))))
Повезло Вам - настроение всегда поднимут и ещё деньги платят.
Не думаю что вычисление логарифмов или интегралов было бы Вам интереснее ;)
не пробовал этот вопрос им задать во время очередного обсуждения прокладок?) ) ))))
Иван Прокушев
Юлия *** пробовал...так на 5 мин замолкают....а потом всё заново...))))
Ой! Какие мы нежные! А что мне делать, если мужики при мне майки в трусы заправляют и подмышками чешут, при этом обсуждая кто сколько раз вчера смог. Мне чего, застрелиться?
Valeri Sychov
Дмитрий Назаркин прям стреляться. выбери того кто вчера смог больше