Прочие взаимоотношения

Крик женской души? -->

Крик женской души (менеджер написала)надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Elnara Alekperova
Крик ОДИНОКОЙ Души... .
если все делать постоянно для себя - это утомляет, но вот если есть благодарные ценители, то - это просто волшебство преображения.
Да за один только список манипуляций надо пасть перед Женщиной на колени и любить ее ;-))))))
Мужчины даже не знают что означает и половина слов из это списка, не говоря про то, как это делается....
Александр Тиняков
Лучший ответ
млин.... как же я всё это ЛЮБЛЮ)
....приффф Красивый)
Elnara Alekperova Приветик, солнца :)
кАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.. вы даже себе и представить не можете.. КАК НАДОЕЛО!!!! Но мужчиной быть не хочу.. у них ЧАЩЕ ОБЛОМЫ)))))))))))))))))))
вот несчастная-то.... и как она ток живет в таком режиме ))))))))))))))))))
Можно просто почти на все это забить и жить в свое удовольствие...
Ахахахаха девки лю не будут))) Гыыыыы
Эля Антонова
Вахахахаааааааааааааа, ржууууууууууу не могууууууууууууууууу! Точно крик!:))))))))))))))))))))))))))
Это она кокетничает и имеет неправильное представление о мужчинах, так как потный и вонючий - это уже не мужчина, а козел)))))).
Maksim Ysatov
для того чтобы всего этого не делать - не обязательно становиться мужиком!
Такое впечатление, что ей просто не для кого это все делать. Нет того единственного. для которого, всем этим заниматься в радость.
ой, бояяяяян! =)
Elnara Alekperova Аккардеон!
Лиана Лигидова ммммм...а я на нём-этом самом аккардеоне и сЫграть могу!!!!(правда из муз.школы погнали меня))))
какой ленивый менеджер
Spiridonova Daria
А бриться по утрам она не хочет? А мыться каждый день, чтобы не вонять как последний козёл? Почему она представляет себе мужчин как людей, которые никогда и никак не ухаживают за собой и не пользуются никакими средствами гигиены? Неужто мы не моемся? Даже бороду надо стричь, у кого она есть.. .
Или с одеждой. Нравится фасон брюк, цвет, размер, качество ткани - а в промежности жмёт. Носить не то что неудобно, а вообще невозможно.
Евгений Степанов Даже за душу берёт такая мужская щепетильность!!!;)
Зачем же так мужчин обижать? Пусть не делает всего перечисленного и станет никому не интересной женщиной! Ну разве что вшам!
Не это всё надоело!! ! Она устала от того, что рядом нет того единственного и любимого МУЖЧИНЫ!!!