Если вы не хотите читать, то внизу есть сразу вопрос)) ) А
ЭТО типа бэкграунд))) )
Я сама убираюсь, сама готовлю, сама стираю, сама решаю свои
дела, сама решаю свои проблемы, сама преодолеваю всякие трудности, препятствия
и прочую ерунду. Я привыкла к тому, что всю ответственность в коллективе
сплавляют на меня, и что я всегда решаю, что и как будет. Я не просто в горящую
избу войду и коня скачущего остановлю! Я
же просто МЕГА-БАБА какая-то, но с очень милой внешностью. И вот знаете что?
Мне надоело все постоянно делать самой. Но я часто сталкиваюсь с мнением, что мужчины такие зайби-бабайки –
боятся первыми к девушке подойти и познакомиться. Канешна, мы же врежемся
руками в глотку и вырвем язык любому, кто к нам подойдет ближе, чем на 100
метров.
Один знакомый вообще мне сказал, что меня нет смысла кадрить
и все такое, потому что ЭТО типа МОЯ ОХОТА и я сама должна выбирать жертву,
сама ее ловить и сама же потом ей обедать. Я, надеюсь, вы понимаете, что это
все метафорично.
И вот вопрос!! !
СТОИТ ЛИ НАМ, СОВРЕМЕННЫМ ДЕВУШКАМ, ЖДАТЬ, ПОКА МУЖЧИНЫ
ОСМЕЛЕЮТ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ В НАШУ СТОРОНУ ПЕРВЫЙ ШАГ, или уже простить всем все,
смириться со всем и делать все самим?)))) )
Прочие взаимоотношения
Крик души с вопросом внутри!
Мне, лично, не нужен такой мужчина, за которого я буду всё делать сама..))
Вопрос понятен. . .Если девушка хочет увеличить себе хлопоты,... в два, а потом в три и более раза, то вперед! Так многие делают, чтобы не разогнуть свою спинку и не посмотреть на Мир ВДВОЕМ! (((( Парень должен взять на себя ответственность за судьбу девушки, только тогда и дальнейшая жизнь будет СОВМЕСТНОЙ!) ) )
Что касается преамбулы.... Везет лошадь сто пудов, повезет и двести. . .Нельзя так просто и бессовестно эксплуатировать человека, не видя в нем даже Женщину! ! !Когда-то это надоест и сразу станешь плохой для иждивенцев, залезших на шею. . .так всегда бывает среди паразитов, прячущихся от лишних дел...
Нет, уж. Каждый должен выполнять свою функцию.
Просто тебе не встречались хорошие парни.. . Много есть молодых людей, которых Девушки готовы на руках носить: и умный, и с руками, и повар хороший, и внимательный.. . Да и красивый к тому же...
Арай Самраткызы
никого не собираюсь на руках носить, кроме ребенка) ) и то до 3 лет)
Если у тебя проблема познакомиться, то образ жизни в стиле "я и лощадь, я и бык" тут совершенно непричём. Почитай советы пикаперов, их в интернете дохрена. Снять мужика - проблема только для выпускниц 5-6 классов, а для дам взрослее указанной категории - это как буханку хлеба купить.
Вот прекрати все за всех делать, научись уже быть слабой ...тогда и мужики сами потянутся, оберегать, опекать слабенькую женщину
Это что-то странное, что такой стеснитнльный мужик пошел, не знаю, когда баба мне нравится, то я на прямую об этом говорю, но уж симпатии дело второе. Про это баба пусть думает, но если не получится с этой, - будем знакомиться с другой, третьей..
К таким женщинам как ты нужен другой подход, деловой, а потом уже на базе этого решать дела амурные! Сразу подкатывать как к девушке мало кто будет, смысла нет, потому что такие девушки как правило с завышенной самооценкой, с коронами, понтами и др лабудой. Ни один мужчина это не любит, поэтому путь к сердцу только через деловые отношения тут возможен. Но вся проблема в том, что мужчины нынешние, свои то вопросы не могут решать, не то что деловые!
Не все мужики боятся познакомиться с женщиной. Просто порой не видят смысла в этом: половина женщин просто пытаются развести на деньги; часть сидит и ждет, пока мужик сделает, первый, второй, третий и все остальные шаги и при этом утверждают, что хотят серьезных отношений. У бОльшей части из оставшихся тоже какие-нибудь глупые тараканы и запросы Вселенских масштабов "Хочу олигарха молодого, спортивного и умного.. . чтобы все же сообразил, где у меня талия в моих 120х120х120 и любил меня такой, какая я есть. Кстати, работать не хочу, быть хозяйкой не хочу". Не думай, что это мой крик души.. . это просто мои наблюдения))) )
А описанный в background'e вариант - это уже очень тяжелый для совместной жизни вариант. Она, являясь сильным и волевым человеком (раз привыкла к ответственности и за всех всё решает) , хочет быть с сильным человеком, а не с подкаблучником, но только подкаблучник в состоянии с ней ужиться...
Верно говорят: не показывай свою силу. Когда показываешь свою силу, никто не видит в тебе слабую женщину, о которой хочется заботиться. Пора учиться быть слабой.... Мне тоже надо учиться :)
До пенсии ждать будешь пока они решат что терять нечего все равно помирать скоро.
Да и то не факт что подойдут по дороге помрут от сердечного приступа (перенервничал)
а зачем показывать свою силу... хитрее нужно быть... настоящим мужчинам нравятся демонстрировать свою силу... играем иногда" слабую женщину".
У ти ж золотко, бедненькая и никому не нужна, вот все сволочи))
мега-баба это круто конешно)
хто распространяет эту хуйню что мужики не подходят сами? давай я подойду
Если хочется - можно и самой сделать этот самый шаг. Ничего плохого в этом нет.
не выход из крайности в крайность достаточно женской мудрости в твоем случае вполне ты разве не знаешь почему змея мудрая по мнению людей и почему вас с ними сравнивают, если у паука в лесу портят паутину он даже не задумывается что в этом нет смысла как любим делать это мы он просто плетет другую
Мега-Баба, дай на тебя позырить, а? :-)
да выходи на охоту сама, понравился мужик сразу бей в челюсть с вертухая. тащи домой связывай, корми и в ЗАГС