Прочие взаимоотношения

Крик души.Для всех.См.внутри:

Почти 2 года на проекте...Для тех,кто знает мою историю-в принципе бессмысленно повторять....((Столько,сколько я потеряла за последнее время...я не желаю даже самым злейшим врагам...Дело не во мне,а в человеке,который просто 2 года назад "испортил" мне жизнь...В 19 лет я была молодой,успешной,интересной девушке,работающей в Ген.прокуратуре,человеком,которой многим необходим,встрчелась с постоянным молодым человеком...Данный человек мне все разрушил...В 21 год я потеряла карьеру(работала и в суде,и в прокуратуре)...У меня нет ни сил,ни желания,что либо менять... меня Главное-НЕТ СИЛ...Есть хороший друг,но как я ни пыталась, не могу его полюбить..(Да и тоже очень сложный человек)Тот,кого люблю и "разрушил" мне жизнь...Здесь я не буду приводить конкретные факты да тем более это недоказуемо,но для меня это аксиома...Подруг у меня,так как женщины всегда предают(нет с юности)...Доход имеется не официальный,но он не настолько большой,чтобы появилась уверенность в себе..Едиснтсвенная собственность-доля в приватизированной квартире...Но мать не хочет ее разменивать..Скорее,"удавиться"..А на то,чтобы "выкупить" имущество нет сил..У меня ни один месяц "дикое" состояние депрессии..Но для того,чтобы выбраться из него-НУЖНА ХОТЬ КАКАЯ Т УДАЧА,ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ...Но ее нет...Будучи взрослым и самостоятельным долгое время человеком,сейчас веду себя как девочка-подросток...не умеющая принимать решения...Понимаю,что это неверно..Но мне не помогли ни психологи,ни развлечения,ни попытка снова влюбиться...Хотя я все это пробовала....Что на Ваш взгляд можно сделать в данной ситуации,если чисто физически не хочется лишний раз просто вставать с постели?Каково Ваше мнение?П.С.Только не обвиняйте в том,что я ною и.т.д.Мне действительно очень сложно и выхода я не вижу.Всем спасибо заранее..
ой, девченки! даже и не знаю что сказать.... страшно! ((
Андрей Ж
Лучший ответ
согласна с первым ответом=ты и впрямь ЗАДОЛБАЛА!!! !
ХОРОШ ныть на весь проект!!! !
дай себе пинка, наконец-то!!! !
а нам=отдых от соплей твоих, плиз!!!!
Лиза Набиулина
советы не помогут, однозначно.. .
сама разберись в себе... отпусти боль... и все наладится... посмотришь...
Задолбала. Тебе уже дали сотню разных ответов.
Виктор Макеров зачем вообще что либо отвечать, тем более в такой форме как вы, если не хотите!
Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации. Не можете сказать доброе слово, поддержать - так лучше просто пройти мимо.
гркстная основа бытия понятна, это недостижимые абсолюты и нерешёные вопросы экзистенции, а причина в неодолимости на которые наталкиваются наши неодолимые желания ..плюнь на свои бесконечные спирали поиска ..В белизне уйма оттенков, а счастье как и весна каждый раз меняет свой облик ..тебе нужно просто время и не слушай никого, у меня такое было ...
человеку никто не поможет, если он в себя не верит. . история не уникальна, хотя и очень печальна. . не надо валить на других, что они испортили тебе жизнь - человеку не дается больше, чем он может поднять. надо прекратить враждовать со всем миром. пишешь - нужна удача, но удача любит позитивных людей. надо расслабиться, успокоиться, всех простить, на всех плюнуть и жить дальше. пока не поймешь, что жизнь не закончилась 2 года назад - ничего не изменится.
а откуда у вас будет выход, если вы сами пишете -.У меня нет ни сил, ни желания, что либо менять)))))))
Как у вас всё запущено.. . Неужели всё дело в удаче? Нету - так нарисуйте
Артемий ?!?&&???!!
Все понятно, я с этим сталкивался.
Ты права, психологи могу не помочь, т. к. многие вещи на мой взгляд, они рассматривают по верхам, не вникая в суть.
Хм, в двух словах сложно объяснить. Даже не знаю от чего оттолкнуться, т. к. ты ситуацию вообще свою не описала.
Возможно, это примерно то же, что случилось со мной, ..после чего я расстался с девушкой, т. к. я почти в прямом смысле деградировал с ней. Самое ужасное, что отношения с ней чуть не разрушили и мою жизнь.
Возмножно, твоя жизнь тоже завязана на интуицию. Вот, я например, в отсутсвии интуиции теряю вообще всякие ориентиры в жизни, состредоточиться практически невозможно, на работе!! ! Отсутствие нужного чувства равноценно отсутствию вкуса к жизни.. .
Вообщем, если примерно все так и обстоит, могу описать что я делаю и продолжаю делать в такой ситуации, т. к. прошло уже полгода с момента моего расставания с дамой сердца, а я все еще не воостановился, хотя подвижки есть
Тебе реально нужна помощь, не психолога или врача, а просто человека, девушки.
Которая поможет тебе встать с колен, которая откроет тебе глаза на этот мир, раскрасив его в цветные краски.

я незнаю где ты живешь из какого ты города, но если ты из Санкт-Петербурга- то я готова с тобой встретиься и помочь тебе, если конечно тебе это надо.
Состояние хронического депресняка. Однозначно надо заставлять себя выходить в свет и общаться. Видимо в прокуратуре многие девушки такие. Личный опыт. Ситуация была аналогичная. Она работает в прокуратуре итд итп. В итоге находит себе другого, беременеет от него, а я год в такой же как и ты депресухе. Выходи! Находи новых друзей и помни !!!ЧТО СВОЕЙ ДЕПРЕССИЕЙ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХУЖЕ ЛИШЬ СЕБЕ !!!Так что, вперед в какой нибудь клуб или дискотеку! Это приказ! )
Зашла в твой ЛК и ужаснулась... Гадания, Предсказание, Мистика.... Твои преимущественные ответы... Иди в Церковь, исповедуйся и причащайся - в твоём случае тебе ничто в мире, кроме этого не поможет. Судя по твоей исповеди, ты перепробовала уже всё!
Всё очень понятно и объяснимо. И вовсе не нытьё,а состояние депрессии. Просто стоит задуматься - чего в жизни тебе не хватает? Денег, мужчины, семьи??? Беда в том, что мы не умеем довольствоваться, а тем более ценить То, что имеем. Как только подумаешь и осознаешь, что есть те, кому в данный момент гораздо хуже (не имеют родителей, "крыши над головой" или ещё чего-то, что есть у тебя...), тогда станет ...нет не легче... стыдно. А потом станешь радоваться каждому дню в своей жизни только потому что он есть, потому что Ты живёшь! Удачи тебе, а словами вряд ли можно помочь... только своими силами моральными и физическими! Ты сильная!
Советую начать с мыслей! Все мысли -материальны, и это факт! Тебе нужно научиться мыслить позитивно. Для этого не нужно вставать с кровати. Просто, проснувшись утром скажи (можно даже не вслух, а про себя) - "МЕНЯ ЖДЕТ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ". Гони от себя мрачные мысли.
Очень важный шаг - поставить перед собой цель. Можно начать с малого - например запланировать званный ужин, привести себя в порядок и пригласить друзей. Последующие цели должны быть более сложными - например начать ежедневные утренние пробежки хотя бы на пол часа. Следующая цель - разместить резюме и начать ходить на собеседования по своей специальности. Если нет возможности вернуться на госслужбу, есть множество частных компаний, который высоко ценят опыт в госучреждениях. У тебя очень велики шансы устроиться на хорошую должность!
И еще раз повторюсь, ДУМАЙ ПОЗИТИВНО! МЕЧТАЙ О ХОРОШЕМ! Все желанное и задуманное сбывается!
Маленький пушистый зверь, и тот знает, что когда нанесена очень серьёзная рана то нужно отползать и прятаться и зализывать раны. Но! Никто не знает сколько нужно времени человеку, чтобы рана затянулась. И всеже люди разные. Просто задумайся над двумя вещами: Тебе нужна трагедия в жизни и хочешь ли ты поддерживаать чувство тоски? Может стоит приложить малюсенькое усилие для того чтобы увидеть хорошее? Но это нужно каждый день! И вторая вещь: любить значит в равной мере отдавать и получать. Что ты можешь дать в душевном плане? Ты хотела бы быть вечным адресатом тоски?
Вам нужно забыть про прокуратуру и суд (работа там расслабляет в материальном смысле) , найти работу и погрузиться в неё- вся депрессия исчезнет. Честно говоря, из Вашего опуса как-то обыкновенной ленью и праздностью веет.. . Извиняюсь, ежели что...
Взлётная полоса, тоже чёрная. На самом деле злость и обида не даёт жить нормально, сама семь лет была в таком состоянии, а потом простила, искренне и всё наладилось
Сложно что-либо ответить после стольких попыток изменить жизнь,
говорят хочешь изменить мир, измени себя. У меня это получилось. не скажу, что это было просто, но встряхнуть себя и найти почву под ногами мне удалось.