Прочие взаимоотношения

Вопрос-Крик души... про ДРУЗЕЙ!!!( +)

Вы очень переживаете за своих друзей и подруг?За последние полгода мои друзья оказывались в военных действиях несколько раз...Война в Осетии . моя беременная подруга с дочкой и мужем были на отдыхе там... не было ни связи...им было не улететь. хотя билеты были на руках ...Я места себе не находила. оборвала все телефоны. чтобы узнать как они и где...когда они приехали домой в Питер. не представляете какое это счастье . просто услышать голос ...что всё в порядке...Сейчас война в Израиле... моя подруга Алла (Веснушка) и мой друг Саша(Ахломон) они оба на проекте Ответы и оба из Ашдода... вы их знаете... опять ожидание сообщения о том что с ними всё в порядке...Сейчас вспоминать о том. кто воевал в Чечне не буду. очень много знакомых и друзейи даже родственников были там и воевали...Я очень надеюсь что в Израиле скоро закончится и здравый смысл всё-таки посетит тех. кто это всё начал...Как вы переносите такие вещи. как война и ваши близкие находятся там?Как новости о военных действиях отражаются на вас?
Наташ, это невозможно высказать словами.
Особенно живя в постоянном военном положении.
Страшно от того, что война идет с оголтелыми фанатами, которые с молоком впитывают фанатизм и теории, что убив еврея, камикадзе становится святым, попадает в рай, где его ждет 100 девственниц (это где же они там столько их набирают-то на всех) .
Боль, страх, беспомощьность, трагедии, кровь... .
Я не могу продолжать. Это боль, которую не лечит время.
Светлана Коваленко
Лучший ответ
Натулль.... я бы и спать толком не могла бы... я бы точно сходила бы с ума потехоньку, от ожидания каждый раз весточки.. .
Это страшно... ((((
Данил Самсонов
Динара Бердаманова привет... и я вот в шоке... когда САшка написал что война началась и его призвали. я подумала. что просто обычные беспорядки... а тут... ужас... волосы встают дыбом... Алка в бомбоубежище...
достали эти войны.. ей-ей.. . пока не коснется - вроде все нормально.. потом....
Динара Бердаманова да. Лёш. пока не коснется... пока близких не касается вроде всё нормально. ну война и война... а когда там близкие люди. вот тогда страшно... и от беспомощности в основном. потому как не чем помочь и не знаешь что делать. только сидишь и ждешь новостей (((
У меня в Израиле несколько братьев по линии жены... Тч... эту тему знаем от и до... А война там не кончится никогда...
Рашид Халимов
как отражаются - нервничаем.. . звоним каждый день, к себе зовем....
Мои знакомые были только в Афгане. Остальное и писать нечего.
Роман Бузин
У меня муж в зоне, где пираты в Индийском океане. Новости смотрю всегда, страшно. Ведь позвонить он может раз в месяц. Так что будет надеяться на лучшее и что все наши друзья и любимые возвратятся к нам живые и здоровые. И мы бурно это отметим. Держись, дорогая!
Алик Мустаев
Я тоже за Аллусика переживаю....
Sergey Volkov
Светлана Коваленко Смайлочка,спасибо,хорошая моя.
С Наступающим.
Здоровья и Мира нам всем.
http://s3.dancingsantacard.com/default.aspx?santa=5878530
Чему быть, того не миновать. Все мы во власти Всевышнего...
Конечно.. . Это всё Тяжело переживается.. .
Если Ты человек.. . и Тебе не безразлична судьба Твоих Друзей!! !
Поэтому Ты себе и не находишь места.. . пока Лично не убедишься в их Здравии!!!
Грустно всё это :(
Наташ я конечно понимаю когда люди волнуются и переживаю за своих сильно, но вот слово война меня нечуть не пугает (это моё личное, можно сказать результат моей жизни) , в реале люди подвергаются большей опасности чем на войне поскольку они не готовы к крайним и исключительным обстоятельствам ( дороги наши и сколько оварий будит по вене пьяных на эти НГ празники).
Антон Щигарев
владимир тихомиров прав Война там никогда не кончится.
а вот насчёт беспокойства это проблема сознания ты не поборола страха смерти вот и проецируешь его на близких и не очень. Штука сложная но вполне подвластна сознательной личности.
Живи и не думай о смерти думай о жизни .
Sharbanu Turdygulkyzy
Деньги и большие возможности тому всему причина....
совсем близкие люди мои в такие ситуации не попадали слава Богу.... есть конечно знакомые которые были участниками военных действий, но мы это не очень обсуждали да и вряд ли бы они сами начали волновать меня такими темами. Страшно когда с людьми такое случается.... может это не очень хорошо, но я даже бывает стараюсь ограничить новости такие... ибо я бессильна тут и не могу повлиять на ход событий, но впечатлительна и принимаю все близко к сердцу. Сочувствую всем людям попавшим в такую ситуацию и очень надеюсь что меня это никогда не каснется... и моих родных и любимых людей... и вообще всех людей...
Я бы наверно с ума сошла. Я когда мужу не могу дозвониться в течении пяти минут-уже нервничать начинаю. Сейчас очень неспоконое время, поэтому незнаешь что и с кем может случиться.