Прочие взаимоотношения
Как жить в Мире где все пропитано грехом разврата? Вопрос не шутка! Крик души!
да уж.. как то живи). мы же как то живем...
Я знаю, не зря мы живём на земле,
Чувствуем, любим, страдаем и верим.
Всё то, что подарено Господом мне,
Не оценить и ничем не измерить!
И каждый пройдёт свой единственный путь,
Кто с книгой под мышкой, а кто-то в похмелье.
Один с Эвереста захочет взглянуть,
Другой сыто есть в постоянном безделье.
Кому-то всё мало и денег, и славы,
Другому на хлеб не хватает всегда.
Но мы все равны перед Господом Правым.
В ответе пред ним только наша душа.
Ему всё равно, ты богат или нищий,
Красив ты, урод, чернокож, белолиц.
Лишь только душою не будь ты убогим,
Стремись только к свету, минуя темниц!
Он нам подарил совершенно бесплатно
Этот рай на планете с названьем Земля.
И как же порою бывает досадно.. .
Почему не видна благодарность твоя?
Взгляни ты вокруг на леса и озёра,
На солнце рассветное в блеске росы,
На пчёлку, шмеля, воробья - фантазёра…
Проснись! Не пройди мимо этой красы!
Чувствуем, любим, страдаем и верим.
Всё то, что подарено Господом мне,
Не оценить и ничем не измерить!
Один с Эвереста захочет взглянуть,
Другой сыто есть в постоянном безделье.
Кому-то всё мало и денег, и славы,
Другому на хлеб не хватает всегда.
Но мы все равны перед Господом Правым.
В ответе пред ним только наша душа.
Ему всё равно, ты богат или нищий,
Красив ты, урод, чернокож, белолиц.
Лишь только душою не будь ты убогим,
Стремись только к свету, минуя темниц!
Он нам подарил совершенно бесплатно
Этот рай на планете с названьем Земля.
И как же порою бывает досадно.. .
Почему не видна благодарность твоя?
Взгляни ты вокруг на леса и озёра,
На солнце рассветное в блеске росы,
На пчёлку, шмеля, воробья - фантазёра…
Проснись! Не пройди мимо этой красы!
Смотря что считать развратом, и потом если в душе есть нравственность вряд ли грех разврата так опасен
Нормально жить, главное чтобы в нас самих присутствовала нравственность
Ответ тоже серьезный. Так уж и сплошной разврат кругом? Разврат у тех, кто его ищет. Другие живут совсем не в разврате, а своим способом и им в голову не придет обращать внимания на разврат, потому что у них своих забот полон рот.
Что.. правда??? А я этого... почему-то не вижу.... Наоборот.... все хорошие.. и необыкновенные!!! Попробуй посмотреть другими глазами.. или смени окружение!

раздевайся)))))))))
Каждый в ответе за свой ПУТЬ в мире. Просто быть верной себе и хранить свою чистоту для себя в первую очередь!:) Роза цветёт не для окружающих,, а живёт своей жизнью. А окружающие могут заметить и получить пользу или не заметить и пройти мимо. Сама роза тут ни причём!:)
Никита Медведев
Улыбок и тепла)
Сложнее всего любить этот мир таким, каков он есть.... В любви греха нет.
Кто ищет грех, тот его находит, кто ищет разврат, тот развратничает.
Кто хочет жить по людски, тот так и живёт!
Раз пропитано, значит надо провести дезинфекцию
Ах ты моя миленькая хулиганочка. Я хорошо помню, как за цветы ты меня обула--
Что это мол он ко мне с цветами привязался--
Ладно уж, забыл.

Никита Медведев
Спасибо))Здрям)
Да мы тоже не чисты но она права,, везде разврат грязь и блядство. лишение девственности самок до 21 года является нормой социума, алкоголь и курение - бонусы к каждой чуть ли не первой самке. Мне стыдно за человечество.
Бери из мира только то, что подходит тебе. Во мире и тюрьмы существуют, но в твоем мире их нет потому что ты там не находишься. Но можешь если начнешь этим интересоваться.
Так и тут. Не бери разврат в свой мир. Увидела и не взяла. А бери то, что тебе нужно.
Тогда ты сформируешь свой слой реальности где нет того что ты боишься.
И мир отразит как зеркало твои мысли и в нем разврата не будет. Так примерно.
либо подстраивайся, либо выделяйся)))
ну может там, где вы живете и пропитано всё развратом, лично у меня атмосфера окружения приятная и душевная
Ну не знаю... не всё так плохо на самом-то деле ))
Ты тоже появилась на свет благодаря греховному разврату.
а что в этом плохого ну разврат ну и что подумаешь
Ищи место, где церковь ещё не потеряла свою силу и люди живут так - как положено, сообразно природе и всему эволюционному опыту.
Скорей всего это будут бедные сёла, глухие деревни - где нет денег и современной электротехники. Правда там другие будут проблемы.
Забить хуй и жить! Не ходить на гей парады!
проще смотрите на мир, никто не без греха, в том числе и вы.
либо развратиться,
либо отойти от мира
в поля, например...
либо отойти от мира
в поля, например...
Создай свой маленький мирок и наслождайся!
Каждый выбирает по себе.. .
Ну пропитаны души ложью, развратом, алчностью и прочими "милыми пороками"... Но это же не твоя душа. Не оглядывайся на других. будь личностью, отстаивай свои убеждения, ты можешь обладать теми пороками и добродетелями, которые приемлемы для тебя.
Некоторые страдают алкоголизмом, наркоманией, занимаются проституцией и разбоем - это чья-то философия жизни. Но ты же ее не разделяешь и для тебя она не приемлема. Так же ты можешь не разделять и любую другую философию. У нас разрешено то, что не запрещено. Что-то я не помню, что бы целомудрие преследовалось законом.. .
Каким бы странным ты ни был, всегда найдутся те, кто разделят с тобой твои странности...
Ты ведь тоже часть этого мира, значит светись еще ярче ищи себе подобных по поведению, и у вас образуеться собственный "субмир" в котором вам будет уютно и хорошо!
Одевай обратно розовые очки