Читал комментарии от мужчин-женоненавистников и женщин-мужененавистниц. И, честно говоря, был в шоке от того, что писали женщины-мужененавистницы. И если оскорбительные комментарии от мужчин были однотипные, то оскорбительные комментарии от женщин поражали своим садизмом и жестокостью.
Почему так происходит? Получается, женщины более жестоки?
Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие жестокие?
Учебник Новоселова читайте. Мужик уходит от бабы, потому что заебала просить, пилить и прочие слова (передача ресурсов любого плана от М к Ж). Ж же расстается именно потому что М недодал (мужик не передал свои ресурсы Ж: "ниуделял внимания").
Бабы - потребляди в 95% случаев. Для них мужик - источник ресурсов. Не более. А обсирают они мужиков - чтобы дискредитировать в обществе.
Марина Кузнецова
Уж не пали тут что ты гомосек))
Коментарии... бред.. здесь все что угодно могут писать.. а в реале полные неудачники..
Пфф.. ну у женщин негатив только на словах.
А вот реальные садисты, маньяки и т. п. все же мужского пола.
Luda Mazur
Расскажи это семьям со скандалистками, т. к. скандал - это передел власти и ресурсов. Скандалистка - истинный садистка. Каждый день.
взбить нужно )
Более изобретательны в мести)
Плохо читал, перечитай ещё раз
Они тебе и смерти легко пожелают, хотя до этого типо любили когда-то
Читал/смотрел/слышал/видел, а толку то? Ты нам даже примера ни одного не привёл.
Потому что мужчине ничего не стоит обмануть женщину или бросить. Женщина на все готова ради своего мужчины: бросить учебу, работать, родить ребенка и даже не одного, растить детей и воспитывать, делать всю бытовую работу и ещё ночью удовлетворять этого придурка, который её не жалеет и вставать раньше всех. Шубу он ей не купит, золотом не обдарит, а вот на шлюх деньги тратит начнет. Женщина из-за обилия работ не имеет сил, ни времени на себя, а это быдло этого не ценит.
Конечно, есть и нормальные мужчины, но вот такого быдла 85-90% в стране.
А по-моему все как раз наоборот:)
К тому же у мужчин более жестокий смысл за этим скрывается.
А вообще среди всех групп есть неадекваты.