Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие злые, жестокие и алчные?
хронический недоеб
Так тебе и надо козлу!:)))))))))
да ну?
мастерам пикапа только такие и попадаюцца... и никак иначе
Тупые самки потому что в основном. Но есть и исключения, впрочем.
вы как мои соседи, я от них обычно узнаю то, что о себе не знала)))))))))))))
Знаю по себе.. . жену не выебешь разок так сукой становится а выебешь вся ласковая сучка становится, так что братан ебать их надо без остановки и будет тебе счастье))))
Капитализм...
потому что мужчины тюфяки, мягкотелые и жадные
В том, что они такие - виноваты МЫ (мужчины) . Я тоже считал, что все беды от женщин и они творят нечестие больше всего, но в этом виноваты мы, потому что сперва когда она родилась - она находится в попечении отца, и если отец не будет воспитывать ее, то от всех исходящих от нее бед - виноват отец (мужчина) . Второй уровень. Сразу после попечения отца - дочь переходит в попечение у другой мужчины - к мужу. И если он тоже не будет соблюдать законы жизни, то опять происходит тот предыдущий сценарий. Вывод такой: женщина находится постоянно под тенью мужчины, и если мужчины не будут соблюдать законы жизни, пусть ждут мучений.
злые, это, может, вы так думаете, а жестокие и алчные, так это природа так заложила: детей надо выкармливать
Пизды хотят
Мы слабый сосуд и мы не можем быть злыми.. . это вы мужики такие !!!