Прочие взаимоотношения
Почему женщины такие злые ?
Почему женщины злые и хуже мужчин ?
Так не зли. Всё ж просто. Нарвался на грубость - огребай. Ведёшь себя прилично - так и быть, живи спокойно.
Это вам показалось.
Это вас ОПЯТЬ мама обидела да? И гулять не пустила. Ничего, учите арифметику пока
Жизнь у них тяжелая, вот и злые.
Смотря где живёшь. Думаю в провинции. Деревня всегда такая. У нас то же самое. Ну так я тоже в провинции живу
У меня вобще угары были смачные. Общался в соц. сетях в разных города. Там девке понравился, там, и там и вон там. Ну думаю у себя то в городе буду на расхват уж точно! Супер!
Пытаюсь знакомиться уже 5 лет. Куй!!! А потом со временем дошло. Тем кому нравился живут в крупных городах. Кто на Украине бывали. И в Сша.
А в своей тупой деревне накуй никому оказался не нужен
Пы. сы. Конечно про девок с крупных городов я может гоню. Может они прикалывались. Но в нашем городе так даже не прикалывались.
В нашей деревне тоже ненависть. Вобще хрен с кем познакомишься. Не реально.
А даже если познакомишься. Если вдруг повезёт. Там такое может быть. Одни разочарования. Это точно. И казалось бы женщин красивых много. Но.... Вот как ты щас и написал. Все злые.
Каждый видит мир в своей проекции. Это не женщины злые, а Ваше внимание заостряется именно на таких, добрых Ваш мозг не замечает
Денис Сергеев
Насколько мне известно, здесь просто развлекаются. Так может мои вопросы, просто развлечение.
Не нужно относится серьезно к вопросам .
А в целом Вы правы.
Алёна Ендржевская
Меня бы по головке погладили бы.
Алёна Ендржевская
Не пойми меня не правильно просто всем иногда хочется чтобы их погладили.
Им все мало и мало. никак не нажрутся. итак матриархат, а мужчины уперлись, в загс не идут. только пользуют их. странно, почему?)
Денис Сергеев
Я что то первый раз в жизни слышу, что б ЗАГС являлся гарантом счастливой жизни. Опустить на землю . Можно иметь печать в паспорте и при этом тебя так же будут пользовать муж.
Терпеть все и молчать .
Так что про ЗАГС это к 15 девочке, может она в эту сказку поверит.
Терпеть все и молчать .