Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие злые? Можете назвать причину исходя из личного опыта?)

Oryngul Zhaumbaeva
Я добрая.
*S
***** Starkz
Лучший ответ
Oryngul Zhaumbaeva не верю, приезжай в гости, докажи
Как аукнется обычно....
Elvira Esenalieva
ну, я вот мороженцО хочу, а нетУ.
Амина Семёнова
Эгоистки, лицемерки. Ну и от недотраха или неликвидности среди мужчин
Ustimenkodash93
Они все злые, отвечаю, от недолюбви. Муж сразу становится последним гондоном, всех они начинают ненавидет, выглядят херово из за переизбытка гормона, на лице прыщи и всякие шелушения. Но главное преимущество в том, что если ты последний урод на планетушке, у тебя есть все шансы познакомиться с такой шлямброй
Лиза Ковтун
Нет личного опыта. И вообще, я машина, а не человек. Сбежал с луны, где в наше время сейчас очень хорошо развита цивилизация роботов
Eduard Schnell ты Терминатор что ли?
Анастасия ******** Как там кинг Конг? Занимаешься своим кунг фу?
Они недолюбленные, оттого и злые...
Guldana Keneshbaeva
Аахах, влюбленный в дуру ))
Олег Кашевко
Не чувствует боли оппонента, у нее есть требования от отдельного человека или в общащении с собой, поэтому может быть агрессивна, если не может самореализовываться, то из за этого может быть злой...
Вы знаете - как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Или - какой привет, такой ответ...
Если Вы изначально настроены на то, что женщины все злые и Вас обидят, то Вас обязательно обидят, как пить дать!
Скажу Вам, как женщина - я абсолютно разная с разными мужчинами: с кем-то я добрая, с кем-то - уверенная, с кем-то - пай-девочка. Но, если мне на жизненном пути попадается слизняк или явный бабник, то с такими я всегда злая. Причем, если с бабником понятно - нечего тут мне голову морочить, то со слизняком - чтобы хоть выдрессировать в нем мужчину, ибо не люблю тряпок и подкаблучников.
А вот теперь подумайте - либо Вам по жизни попадаются стервы только потому, что Вы от каждой женщины ждете такого поведения, либо, что намного хуже, Вас воспринимают негативно. В любом случае Вам нужно работать над собой, а не перекладывать вину на женщин.
Единственное исключение из правила - ПМС или неудовлетворенность чем-либо. Но, это явления временные, и их влияние настолько слабое, что возмещать злость на первом попавшемся мужчине мы не станем, доберемся домой и выместим на муже :)
Не связываюсь со злыми, не хочу портить себе жизнь ведь она одна (земная)
Да злые и есть безчеловечные
Stas Dudin