Прочие взаимоотношения

Почему молодежь такая злая? В чем причина?

возрастные проблемы. пройдет
К)
Кристина )))
Лучший ответ
ВКУСНО ЕДЯТ.. СЛАДКО СПЯТ... НИЧЕГО НЕ ЦЕНЯТ))))))
Лёха Жиляев
Они себя считают взрослыми мы для них старые уже
во все времена подростки были агрессивными - ничего удивительного в этом нет. это нормально.
В воспитании.
марихуана..
Almas Kyrlybayev
Вы до сих пор не заметили, что верхушка власти своими законами вытворяет?
Я считаю, что именно в этом и дело.
я бы сказала что не молодежь злая.. а как раз таки старые и среднего возраста люди
у молодежи все впереди что им злится
много людей видела и именно старшие люди злее.. есть и молодые злые, но редко
Faxraddin Suleymanov
Только отдельные индивидуумы)))
все это в юношестве переживали... резкость в суждениях и нетерпимость к любым слабостям..
Женя Рогожкин
с чего ты взяла?
самое злобные и вредные, завидущие, меркантильные- это перезрелые невесты и разведенки с прицепами, таких злобных мне еще видеть не приходилось в других соц. группах. обожаю с ними общаться)))
N.
Nursultan .
Воспитание, кампании с которыми проводим время, наркотики и т.
с чего ты взяла? (2)
Ну, большинство подростков могут раздражать абсолютно любые вещи - что-то не так сказали, не так посмотрели. Это просто возрастные проблемы.
R*
Renata *
Потому что это 21 век. У нынешних детей есть всё!
А главный источник "выпендрёжа" - интернет и социальные сети. Вот зайди например в ВК.
Знаешь сколько там групп : "Одиночество", "Грустно", "Мам, я чёт нмншк не в себе", "Лезвием по венам", "Боль", "Гори в аду, с*ка" и т. д. А песни? Да, та самая хорошая музыка превратилась в "музыка души"-но нет, слушали песни Фараона? Из одной известной песни: На запястии шрамы, друзья ублюдки, она хочет мёртвых, в ледяной гробнице, в белых платьях нимфы, засыпал в могиле со стволом в обнимку, расстроен всегда, я взрываю пальмы и т. д.
Дети, они не злые, они в душе мягкие, те же проказники, сладенькие и любименькие у мамочки и папочки. А то, что у них снаружи - это на них вылили помои соц. сетей.
Карина, 7 класс.