Увы, но это.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. МОЛОДЕЖЬ... БЕЗЖАЛОСТНА И ЖЕСТОКА.
Почему?
Причин несколько.
1.Маленький жизненный опыт. Человек сопереживает другому. Сочувствует.
КОГДА САМ... ИСПЫТАЛ БОЛЬ.
2.Еще мало индивидуальности. И... превалирует "стадные" инстинкты.
В "компании" всегда есть юный лидер. Который пытается самоутвердиться за счет... жестокости.
3.Моральные ценности... не определились.
"Упавшего"...не жалеют. Не помогают ...встать.
ЕГО... ПЫТАЮТСЯ... ДОБИТЬ.
Прочие взаимоотношения
В молодом возрасте надо мной всегда издевались ровесники. Почему молодёжь всегда злая и агрессивная ?
все просто пытаются стрелки перекинуть на кого-то другого, лишь бы не на себя самого.... научись принимать нападки с чувством юмора и тебя постепенно перестанут рассматривать как мишень для нападок
Видимо, Вы не вписались в коллектив общий и потом не смогли себя отстоять... раз "всегда издевались" и раз до сих пор не можете успокоиться, уже не в молодом возрасте то... психология
как в фильме чучело, ищут слабое звено
Энергии много, а вектора нет. Вот и расплескивают. Самоутверждаются...
Baron Pardus
29 декабря 2021 08:15
Я не знаю что у вас сейчас твориться в школах. Когда я жил в СССР и ходил в школу, там некоторых ребят и девочек травили так что . За что? А чёрт его знает. Разумеется травили по национальности - например евреев. Но могли придолбаться к кому угдно. За примерами не надо далеко идти. В 3м классе у нас появилась девочка - Оля Кошанская. Симпотичная, худенькая, очень стеснительная, но в отличии от многих стеснительных девочек, отличницей не была. Травили её страшно. Хотя она была не стукачка и не западло. Просто тихоня. Отбирали одежду в раздевалке и заставляли её прыгать за ней перебрасываясь. Один раз наплевали ей в вязаную шапочку. Травили девочку ни за что. Аналогично травили её единственную подружку - Светку Макаронскую. За что? За то что дружит с Олькой. И знаете когда прекратилась травля? Когда я поговорил со своими приятелями и мы взяли и Ольку и Светку под нашу защиту.
29 декабря 2021 08:15
Потому что дети это самые жестокие существа на планете!
Мирлан Джусупов
Согласна на 1000! Жесточее их в природе нет зверей! Звери убивают только для пропитания, закон природы. Дети же готовы убить ради развлечения