Прочие взаимоотношения

Так не люблю злых и агрессивных людей!!! а как Вы от них защищаетесь?

Лучше с такими не связываться, но если сильно хочется можно посоревноваться в красноречии и владении собственными руками и ногами.
Ю.
Юрий .
Лучший ответ
игнорирую, стараюсь не замечать..))))
ахххах) ) травлю их добрым юмором и улыбкой, стараясь не поддаваться на их подвохи)) ) ведь эти люди являются энергетическими вампирами, так зачем им давать повод пополнить энергию за мой счёт?)))))))))))
Akkenzhe Malaeva
агрессией. Все в жизни нужно уметь
Ира. . вас все так "любят. " что чтобы вам от людей защититься нужны парочка мировых катастроф типа всемирный потоп и падение метеорита
Данил Гареев
Наталья Наталья О, а Вы милашка..)) "Дельные" и "добрые" советы по Вашей части..))) Восторгаюсь Вашей внимательностью к моей скромной персоне..))
стараюсь с такими не общаться
Нелли Пылина
Вот потому что ты их не любишь - поэтому то они злые и агрессивные: -)) Попробуй и их полюбить, не выказывай к ним своей неприязни, пойми что люди не злы и не агрессивны - это поступки! Вряд ли они постоянно такие: -)
Улыбка! Это самое главное оружие в моем арсенале
~Ольга~ Мурза
Нюта *** Интересненько!
Тебе нахамили, а ты в ответ улыбаешься. Это по меньшей мере глупо, не правда ли?
Стараюсь с такими не общаться! :) игнорирую по возможности!
Нееее =))
Тут гараздо всё интереснее, каждый человек должен развивать в себе добрый взгляд, стараться видеть достоинства, хо­рошие, положительные качества в других людях, замечать в первую очередь все красивое в людях =)злые люди в своей основе не аморальны и не окончательно испорчены, а лишь временно боль­ны душой. Под больной эгоизмом мыслительной и чувственной сферой у каждого скрыто доброе зерно, которое при благоприятных условиях и сильном желании, всегда готово прорасти любо­вью к ближнему и дать плоды добра =)
Но у кого то очень и очень это запущенно =)
Лично я к таким людям со временем и от обилия определённых знаний стал относится с жалостью.
Сам по себе я Националист =)) так что в моём мире таких людей хватает =))
Удачи ;)
Сергей Новиков полностью согласна. Хоть я и не Националист.