Прочие взаимоотношения

ответьте как на духу...вот лично по ВАШЕМУ мнению...СЧАСТЛИВЫЙ человек по жизни моежт ли быть ЗЛЫМ и агрессивным?)))))

Азамат Азон
Счастливый иногда может быть и злым. Но вот злой никогда не станет счастливым.
Жека А Вам Какая Разница
Лучший ответ
Жанибек 87785654767 Ну почему не станет?) А вдруг после какого нить очередного, особо успешного ЗЛОдеяния наступит умиротворение?) Для каждого счастье своё... Мало ли)
а почему нет, Полнолуние, для счастливых не отменяли:)))))))))
Нет конечно )))
Не знаю, я счастливая тетенька, но на агрессию я отвечаю так же.
Азамат Азон извини если ошибусь...но за пару лет...ни разу алрессии с твоей стороны не видела
Смотря в чём его счастье.
да ему не до этого, зачем тратить время и силы на зло, када можно просто наслаждатьси своим счастьем:))
Его просто кормят нерегулярно))))))))))
По настоящему счастливый человек никогда не будет ни злым ни агрессивным, счастливый человек любит всех окружающих, и в сердце у него цветут розы, а если человек злой, агрессивный - он только кажется счастливым, а в душе у него мрак и темнота, а значит он несчастен
вполне
Михаил Т
нет!)
Zenonas Masiulis
Счастливый... не может таковым быть..
Юля Х
Да когда Злость берет над тобой верх и агрессия выходит наружу!! !
Можно даже причинить боль близким!! !
Самоконтроль, из-за всех сил держать себя в руках!!!
__
_Лунара _
Может) Вдруг для него счастье в агрессии? ))
полностью счастливых ведь на свете белом нет, так уж устроен человек, что недоволен чем-то всегда, поэтому злость и агрессия в какой-то степени присущи каждому. . как это ни печально..
Вова
Может!!! Когда наЧинает ЗАЩИЩАТЬ своё счастье!!! Моё счастье это Дети!!! Я их Люблю.... и поверь я незнаю на что Способна Защишая их!!!
Xatuna Kakulova
Когда человек счастлив, то агрессии в его жизни нет места, но... быть счастливым постоянно может быть только полный идиот.
Может ли сладкое яблоко... называться горьким?
Человек меняется, счастливый он не всегда и злым тоже, если у меня сейчас был бы велик я бы был самый счастливый.
Eugen Евгений
Думаю когда человек счастлив, то он просто не способен злиться и проявлять агрессию.