Как то раз, на дне рождения Революции Федоровны (это моя бабушка) мы с мамой долго спорили на эту тему, и каждый остался при своем мнении. Я утверждал, что можно, а она говорила нет.
Не имея их всю жизнь - наверное нет - жизнь покажется не такой красочной и насыщенной, а злоба и зависть могут просто изнутри задушить. С другой стороны, никогда не считал себя адже нашим средним классом, и счастлив от жизни на все 100 %.
Прочие взаимоотношения
Ваше мнение, возможно ли быть счастливым не имея денег?
если жить не нашей жизнью, а например, монахом каким, у них другие ценности. А в нашей жизни---счастливым то чувствовать себя можно, но жизнь будет трудна и горька)))
Да.... До первого похода в магазин.
Мое счастливое детство! ))) Денег практически не было, жил бедно и в школу ходил бывало голодный... не умер и дебилом не стал ))) Человеком стал!! ! Без денег )))
Юрий Юрков
Привет, Димулька!
Думаю можно. Даже нужно, хотя бы иногда...
возможно, но до тех пор, пока не начнёшь сравнивать себя с другими
Юрий Юрков
Привет, солнце!
Нет однозначно.
1.Нечем оплачивать коммунальные услуги.
2.нет денег на продукты.
3.нечего одеть
4.В квартире или в доме пусто холодно и не уютно.
5.Хочется купить мороженого-а денег нет.
6.Хочется духи-денег нет
7.Болит голова-денег нет купить аспирин.. .
И т. далее
Какое это счастье??
1.Нечем оплачивать коммунальные услуги.
2.нет денег на продукты.
3.нечего одеть
4.В квартире или в доме пусто холодно и не уютно.
5.Хочется купить мороженого-а денег нет.
6.Хочется духи-денег нет
7.Болит голова-денег нет купить аспирин.. .
И т. далее
Какое это счастье??
Нельзя!
не, бытовуха замучает
Похожие вопросы
- Скажите, ваше мнение. возможно ли любить одного мужчину все жизнь.
- Кто делает счастливым мужчину? А кто женщину? См внутри. Ваше мнение?
- ....в жизни что имеет эффект бумеранга? по вашему мнению?
- как это возможно??очень нужно ваше мнение!!!!
- у него всегда нет денег,за мой счёт всегда встречи,спросила,так всегда будет,сказал да,ваше мнение,посоветуйте!
- вопрос только для женщин! мнение? возможно просто мужчине любить Вас за Вашу душу и как человека, а не тело?
- А вы знаете, что существует магазин где можно купить мужчину? Приготовьтесь, вопрос очень длинный.. жду вашего мнения.
- Можно ли быть одиноким и счастливым??? ваше мнение....
- ответьте как на духу...вот лично по ВАШЕМУ мнению...СЧАСТЛИВЫЙ человек по жизни моежт ли быть ЗЛЫМ и агрессивным?)))))
- Пусть МИР наш часто бывает жесток! Тот счастлив, кто знает, что не ОДИНОК?? ? Ваше мнение?))