Прочие взаимоотношения
Ухаживать за больным или беречь себя?(нужно больше ваших мнений!! ответьте, пожалуйста! )
Пара живёт вместе в однокомнатной квартире. Один человек заболел простудой. Не супер серьёзно, но самочувствие гадкое. У второго ответственное мероприятие через 3 дня. Что он должен сделать: 1) остаться ухаживать, не смотря на опасность заразиться и пропустить мероприятие 2) уехать к родственникам, чтобы случайно не заразиться 3) ухаживать днём, но ночевать уехать в другое место 4) ваш вариант
ухаживать за больным, эти 3 дня поедая чеснок, везде по всей квартире ставить масло хвои, еловое, например, чай пить с лимоном и т. п. но не бросать его. А еще, если боишься заразиться, то обязательно заражаешься, по себе знаю
если сам не может - то надо, просто необходимо найти нормальную сиделку.. . или обеспечить такой уход, чтоб всем было хорошо...))))
1 вариант, можно носить маску
подумаешь простуда.. . ешьте мед с лимоном и вас ниче не заразит
Создать все условия для выздоровления. Лекарство, морсы, покушать и с обоюдного понимания и договоренности можно исчезать, но не надолго и на телефоне быть. Но жить думаю надо дома. Пара же муж и жена и всю жизнь бегать, чтоли будете если заболеете? А если не было бы куда? Можно поспать и отдельно. Повязки. лук, чеснок .проф. меры. Ухаживать и беречься. Эвакуация нелепо. Запугали всех свин. гриппом. :)))
Меры предосторожности необходимы, оставлять больного человека не стоит.
НОмер 1 и никак иначе.
Обязательно принять все меры предосторожности, помочь обязательно, ну а ночевать лучше в другом месте. Ведь мероприятие тоже значит много если такой вопрос.
а мне пофиг когда мой болеет. я его лечу во все лопатки - мне некогда думать заражусь я от него или нет! я просто уверенна что не заболею и не прилипает зараза!
Ухаживать без страхов заразиться, принять профилактические меры, полоскание горла, аромомасла., солевые ножные ванны, мытье полов, проветривание, и посетить свое мероприятие. Проверено на жизни.
Представь себя на месте заболевшего. Мне было бы не очень приято, если бы муж уехал к родственикам или уходил бы на ночь!