Прочие взаимоотношения

Интересно ваше мнение. Ответите?

Что бы Вы подумали о девушке, если бы она: 1) познакомилась с парнем в знакомствах ( они признались друг другу в любви при встречи на второй день) 2)на второй день с ним поцеловалась в засос и вытворяли на скамейка с парнем имитацию полового акта (были в одежде, но терлись друг об друга и движения как при сексе) 3) на третье свидание "имитация" в подъезде 4) через 10 дней знакомства она позвала бы его к себе переночевать, дома будет еще ее отец. ( секса она не подразумевает, просто гулять до часов так 3ночи, а потом прийти спать) итак, теперь точная информация о девушке: 18 лет, учиться, работает, серьезных отношений не было,а следовательно девственница. Вот сижу и думаю "блядь", а с другой стороны блядью назвать ее сложно.
бред, у меня и на первом свидании были поцелуйчики в засос, и даже было на втором свидании секс и встречался с ней и не думал даже что она блядь потому что блядство это когда со всеми кроми тебя а когда только с тобой и не скем больше это все серезно)))
Дмитрий Пушкин
Лучший ответ
Вот и ведет себя так, потому, что серьезных отношений не было...
Андрей Кобяков
Лучше не думай. Тебе вредно, судя по тексту.
Подумал бы что бестолковая.
Галя Орешина
Татьяна Гайдар вот вот) => никаких отношений с ней не может быть.
точно кинет.
18 лет, учиться, работает, серьезных отношений не было-это ни разу ни следовательно что девственница. Не смеши людей! А если и девственница то только после разговора с мамой:

Дочка к маме подходит и говорит: мама мне мой парень обещал жениться но при условии что я девственница.. .
-ну и в чем проблема? !
-мам, ну ты понимаешь, я далеко не девственница.. .
-тюююю. нашла проблему! повернись ко мне задницей и наклонись -я тебе волшебный заговор прошепчу и будешь как новенькая.. .
Дочка послушалась, мама поколдовала.
После первой брачной ночи на утро дочь приходит к мамери и говорит
-Мам а что это за заговор такой действенный. Я ночью так орала как бешенная, больно пипец. Больнее чем первый раз. Чего ж ты там нашептала? !
-А чего там нашепчишь?! Я просто волосинки на пи... де крест накрест завязала!
Я думаю это вполне нормально. . если бы не сроки.. . как то всё слишком быстро у них
Фа
Фархад
блядь это та особа которая не ищет серьезных отношений и носится от парня к парню чтобы так сказать ...эм.... ну вопщем вы поняли
зря она так быстро.
видимо ооочень сильно ей понравился молодой человек, что таким образом захотела его придержать и заманить к себе.
но большинству парней не нравятся такие девушки и будет неудивительно, если через несколько недель он её кинет.
в женщине как-никак должна быть загадка. поломалась для начала хотя бы пару раз, а то посчитает. что она готова отдаться первому встречному.
может просто она хочет использавать пацана что бы девствинности лишиться у всех свои тараканы))))
Дмитрий Яковлев Все девчёнки козлы и хотят от мальчиков только секса))))))))))))))))))))))))))))