Прочие взаимоотношения

В вашем понимании ХАНЖА-это кто???)Попрошу без копированных определений из инета...Лично ВАШЕ мнение.)

некто, показывающий и даже, демонстрирующий, напускную правильность, морализм и даже благоческие.. .
совершенно тошнотворные личности)))
Николай Кулалихин
Лучший ответ
опять же. .
ханжа. . это такой человек, который вроде и о хорошем печется... .
но истинный смысл его поступков - нехороший. .
Жанна Альдиева
Ханжа, для меня... Оля, я не когда не копирую определений из инета))) )
Так вот для меня это люби которые живут в своем мире, со своими установившимися взглядами ...и совсем не приемлют другой взгляд и поведение людей противоположное из взгляду... как правильно... закостенелые, не интересные... умеют только осуждать... скучные и однообразные... я думаю они в своё время наделали много ошибок.... а теперь не могут и осуждают других... за то что те ещё могут позволить себе смелость в жизни...
Татьяна Подмазова Привет,Олечка!!)))ВЕСНА!!!)))Я до неё дожила...))))
пренебрежительно - вызывающий эгоист.... по другому не кажу
Яна Русина
фик наит, какота смутнае представление ентава самава ханжества)))
Ольга Дядькина
Это нудный человек, писсимист, вечно ноет и жалуется на судьбу свою,, всем не доволен. У такого человека частые депрессии. Никому не верит и сам не знает, как поступить в той или иной ситуации. С такими людьми очень трудно находится долго в одной компании.
все бабы )эти мерзкие существа)
Татьяна Подмазова Ненавижу гомосексуалистов!..))))))))))))))))))))))
Ханжа - человек, проповедующий другим высокие моральные принципы, сам которым следовать не собирается.
Хочет но не может (или её не хотят) ((((((((
Риш Куделько
ХАНЖА-это СКУЧНО
Артём Желнов
мне кажется это тот кто думает только о себе и о том как удовлетворить все свои потребности.