Прочие взаимоотношения

какое ваше мнение?

Хочется послушать ваше мнение, мальчики!
Вот неужели вам нравятся распущенные девушки?
Вам нравятся, как они бухают, курят в подъездах, вешаются на всех подряд.
Вот у таких девушек есть парни нормальные, которые любят их, а эти девки изменяют и тд
Вот вам неужели нравится унижаться перед такой подстилкой, которая будет оскорблять, изменять, и у так даже духовных ценностей никаких нет!
А вот нормальным девушкам попадаются козлы какие то, которые так же изменяют
Вот например, мне 17 лет, я не курю, не пью, по ночам нигде не шляюсь, по клубам не хожу, да и к тому, девственница, что странно для нашего времени. Да и вообще такое чувство, что старомодная, потому что не понимаю нынешних девушек.
Вот они в свои 17 лет уже сменили дофигища парней
А у меня отношения были самые долгие длились 6 месяцев, да и то я сама бросила его, потому был реальным козлом
А щас отношения как то даже и не складываются, хотя я не страшная, внимание обращают и признаются, что нравлюсь.
Да и еще я скромная, я переживаю, что на меня не найдется парня, который меня поймет или скажет, что я скучная (моя скучность заключается в том, что я скромная, но этого, видимо не понимают, со своими людьми, которых я знаю давно и хорошо общаюсь, мне весело и им со мной тоже), а с малознакомыми-я не знаю даже о чем разговаривать, иногда не могу найти темы для разговора
Вот скажите, какое ваше мнение?
Думаете ли вы так же?
ПОНИМАЕШЬ В ЧЕМ ДЕЛО... ВСЁ, О ЧЕМ ТЫ НАПИСАЛА- ЭТО КРАЙНОСТИ... МОЛОДЫЕ ПАРНИ, ХОТЯТ ПРИЛИЧНЫХ ДЕВОЧЕК, НО С НИМИ ОЧЕНЬ БЫСТРО СОСКУЧИШЬСЯ, К ТОМУ ЖЕ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ ИМЕЮТ ТАКУЮ ОСОБЕННОСТЬ, КАК УНИЧТОЖАТЬ МУЖСКОЕ ЛИБИДО ЗАЛИВАЯ ВОДОЙ СВОЕГО СЕКСУАЛЬНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ МУЖСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОДДЕРЖИВАЯ ИХ, НО УБИВАЮЩИЕ НА КОРНЮ.... А ДЛЯ ПАРНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СВОЁ ЛИБИДО, ОТ ЭТОГО ОН СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ МУЖЧИНОЙ... ПОКА МОЛОДОЙ, У ПАРНЕЙ И ТАК ВСЁ ОТЛИЧНО ВСТАЁТ, А С ГОДАМИ СЕКСУАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ФАНТАЗИИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, ИНАЧЕ У НЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ, ПОЭТОМУ С ГОДАМИ МУЖЧИНА ПЛЮЁТ НА ПРИЛИЧНЫХ ДЕВУШЕК И ОБРАЩАЕТ СВОЙ ВЗОР НА НЕПРИЛИЧНЫХ....
Петрова Светлана
Лучший ответ
Ирина Фролова Аплодирую... стоя.
Объясняю: мы не такие как вы. Мы не лучше или хуже, сильнее или слабее, красивее или страшнее. Мы просто иначе устроены. Если для вас секс, это как следствие любви или просто симпатии, то для нас, это ежедневная физиологическая потребность как пописать или покушать. Наша фабрика по производству спермы работает круглосуточно. Нам продукцию надо куда то (в кого то) девать. Одни тупо дрочат, другие трахают легкодоступных а третьи вешают тонны лапши на уши девственницам и те перестают ими быть)))))) Хорошо ли это или плохо?... да никак... ни плохо ни хорошо... просто се ля ви.))))))) КОнечно же есть в мире любовь и секс тут как отличный подарок телу, душа которого купается в любви, но.... любовь не каждый день приходит а трахаться охота всегда)))))))
бухают и курят - это одно. Умеют и любят трахаться - это другое. Не надо путать мягкое с теплым. А ты - унылое гoвно.
Мне наплевать на девушек стало. Пусть сами в своем соку варятся
самореклама?
А как же бывший... сколько ему там лет? 24 кажется?.)
Ничего себе достижение в 17 не курить и не пить.
А если по вопросу, тупых людей больше) А тебя через несколько лес будут окружать только те которых ты выбрала, не парься