Прочие взаимоотношения

Страсти мордасти ,это что в вашем понимании ?)) или зачем сливать негатив на нормальных людей в инете ??))

Егор Игнатов
Вот это и есть-Страсти-мордасти)))))) Вот, думаю... может аву сменить?))))))
Лена Князева
Лучший ответ
Егор Игнатов привет лапуль ))
да мало ли)))))
Iwan Horn
ну вот про страсти знаю, а вот модасти мне не знакомы!)))) )
ой, лучше уж пусть в инете сливают, чем в реале!!))
Jurabek Boltaboev
Точно. Господа, решайтевопросы в себе и с собой. ДОБРОГО!
Smart Boy
Для кого то это просто бизнес. Сколько лжесайтов на известных людей, для кого то просто наслождение, страсть-это не принесет денег, но удовлетворение. И мне жаль этих людей. Просо видимо чувствовать надо-где негатив (и если он Вам интересен, то мне нет), а где правда. Лучшее средство игнорировать. Нет спроса-нет предложений.
Ромка Кравец
Первое - строго индивидуально, а второе от недостатка воспитания, культуры и жуткой закомплексовонности - в реале негатив слить - бояться (по морде-ж можно выхватить) , а тут - безнаказанно.. . )))))
Не в реале, ни в инете не хочется попадать под душ нечистот.. отряхнулся и пошел не получается, а отмыться, тратишь много душевных сил, потом еще долго плюешься.
Егор Игнатов привет )))
как зачем?))) ) ну так по интернету ж по мордасям не получишь)) ) вот и сливают все сподряд)))))
Natalia Bagrin
В и-нете нормальных нет.. . У каждого свои тараканы в голове.. . И разность пониманий играет свою роль (не всегда корректно и цензурно) . Так чта, что для одного является потолком, для другого является полом.
Aibek Sundetov
Володя Слюняев Вы себя причисляете к ненормальному? Удачного дня.
хм... да пусть уж лучше в инете сливают, чем в реале, а если человек нормальный, то он и внимания не обратит, ту все о хватает, впрочем как и в реале)))
@ Сергей @
Нормальных?
Чем вообще эта нормальность определяется?
Вот например, задал человек ВОПРОС и получил ОТВЕТ , из-за своей заниженной самооценки спроэцировал слово "лимитА" на себя и начал ОСКОРБЛЯТЬ В КОММЕНТАХ, НАЗЫВАЯ СОБЕСЕДНИКА "ЭТО".
Это вы называете нормальностью?
Anastasia Egorova