Прочие взаимоотношения

Куда делись нормальные женщины, в инете все добрые и бескорыстные любви хотят ))) в реале сколько зарплата, есть машина?

Нина Ятина
и в инете достаточно и корыстных и аморальных
Бакытжан Жахудаев
Лучший ответ
Это неудивительно, ты встречаешь свое отражение
Нина Ятина хочешь сказать мне интересно какая зарплата, какая машина, есть ли хата ? поверь мне абсолютно всё равно
да и вопрос шутейный, в пику вопросу ...куда делись нормальные парни ))))))))))))
ага. прочла в комментах, что вопрос шутейный, а отвечу серьёзно. а нафига мне нищий романтик, если я сама до своего замужества себе жильё купила, работу нормальную имела и на шею никому садиться не собиралась? любовь -хорошо. но надо головой думать, сможет ли мужчина на колготки и шоколадки ребёнку заработать. или что, влюбилась и мозг отключай. а потом выясниться, что он в свои 30 лет с мамой живёт, ездит на трамвайчике ( о, боже, как романтично) , и ЗП его только на хлебушек хватит. . надо смотреть и на кошелёк и на машину .но без фанатизма, конечно. а в случае, если оба молоды и всего этого по определению быть не может ( если только родители уже успели обеспечить) , то смотреть на потенциал, будет он свои планы гениальные всю жизнь лёжа на диване обсуждать или вы вместе всего добъётесь. а мальчики, кстати, на обеспеченных девочек не меньше ведуться.
наврите с три короба. если заратустра позволяет ))
хех.... действует схема обратной связи...) )
по принципу что заслужил то и получил.. .
каков поп, таков и приход.. .
за что боролся, на то и напоролся... .
мы получаем, то что сами выбираем.. .

Вы же тоже в интернете такие все ангельски бескорыстные ...)))...начни менять себя и ты удивишься . как быстро поменяется твоё окружение...))
Wladimir Beraz
Нина Ятина это вопрос шутка, в пику куда делись нормальные парни )))
нет у меня проблем и менять мне ни чё не надо, не проблемы конечно же есть куда ж без них, но не эти )))
а коментнул потому что ...а короче захотел и коментнул ))
А какая у тебя З\П?))) )
ОК
Оля Катенёва
Нина Ятина обыкновенная )))))))
Oshybaeshsa .. prosto eshche ne vstretilsa v inete s podlostu .. i dvulichnostu... a zdes etogo prud prudi :)
Нина Ятина ))) вот ты меня вечно как пригрузишь ))) своими буквами )))
не встретил и хорошо, ничуть не сомневаюсь что это так,
как тебя зовут хоть в качестве бонуса ))) за долгочтение ))) скажи ?
Привет, Влюбленная в грозу ))
актрисы, что сделаешь.. . главное, заманить, а там можно и про зарплату, и про машину, и про квартиру... .
кстати, у тебя квартира в центре?))))))))
Елена Микула
Нина Ятина ну не знаю, у нас два центра в деревне, один возле магазина, другой у сельсовета, от магазина недалеко живу
Нужно лучше искать)
Я не спрашиваю никогда: кем работает, сколько получает, где живет, есть ли авто и т. д. И внешность интересует только приятная. Красавцев сразу игнорирую)
Мужчина ценится за отношение к женщине. Это главное.
А нормальные женщины у нормальных мужчин давно. Супы им готовят)
Замужем такие женщины) ) им в инете сидеть и знакомиться некогда))
Нина Ятина мне всё равно но читать вопрос пробовали ))) ну смысл вопроса понимать прежде чем буквы набирать ))))))))))
...в инете все добрые...,в реале ...
Не с теми знакомишься.